SEO, Ростов-на-Дону. Новый год!

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#91
yevgenyn:
Так что встречаемся в троем: finny, Рожденный Осенью и yevgenyn ?

Не плохо было бы на выходных и четвером. :)

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
[Удален]
#92

Ахренели? О_о че это именно вчетвером ????

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#93

Э! что за??

------------------------- лирика ----------------------

хм. тут подумал. в активе есть неплохое приличное место (площадка для конференций и заседания директоров) для проведение встреч-конференций.

если можем выявить актуальность встреч по типу "обмена опытом" или просто для того чтобы поделиться разработками и послушать мнения/советы/критику коллег - то вполне можем проводить чуть более регулярные встречи в более "солидной" обстановке...

что-то типа "деловых совещаний фрилансов"... или seo-клуба... доклады. мысли. темы.

вообщем "Остапа понесло" (с) - но мне так кажется. есть над чем подумать. главное выявить желание и актуальность.

в конце концов по одному лезвию все бегаем :) и общение в "живую" гораздо лучше нежели только через интернет или за обедом.

------------------------- лирика ----------------------

С уважением, Сергей
[Удален]
#94

а в этом активе наливают/кушать приносят? :)

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#95
Gezer:
а в этом активе наливают/кушать приносят? :)

Димон :) именно такого вопроса и ждал только от одного человека - от тебя )

Кулер есть с водой :) бутерброды можно будет всегда организовать и т.д. :)

главное что есть удобные кресла, проектор и т.д. :)

Оплатишь девушку - устроим секретаршей :) будешь приходить - будет специально тебе кушать приносить и наливать :)

[Удален]
#96

Ну так епт ))) Я ж о народе беспокоюсь )))прикинь часов 5-6 тупить в проектор и беседовать умные темы???))) Тут без 100 грамм и хорошей отбивной не разберешься ))))

finny
На сайте с 22.02.2007
Offline
19
#97
Master_globus:
Не плохо было бы на выходных и четвером. :)

Хм... как объяснить мужу, что буду обедать НА ВЫХОДНЫХ с 4-мя МУЖЧИНАМИ? Не поймет... 😒

finny добавил 24.12.2009 в 10:06

Concept:
Э! что за??



------------------------- лирика ----------------------
хм. тут подумал. в активе есть неплохое приличное место (площадка для конференций и заседания директоров) для проведение встреч-конференций.
если можем выявить актуальность встреч по типу "обмена опытом" или просто для того чтобы поделиться разработками и послушать мнения/советы/критику коллег - то вполне можем проводить чуть более регулярные встречи в более "солидной" обстановке...
что-то типа "деловых совещаний фрилансов"... или seo-клуба... доклады. мысли. темы.
вообщем "Остапа понесло" (с) - но мне так кажется. есть над чем подумать. главное выявить желание и актуальность.
в конце концов по одному лезвию все бегаем :) и общение в "живую" гораздо лучше нежели только через интернет или за обедом.
------------------------- лирика ----------------------

По типу интенсива от Кулиша?

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#98

Я поддерживаю идею Концепта. Думаю, что хотя бы иногда нужно проводить встречи более похожие на семинары по обмену опытом. Формат Кулиша вполне подошел бы.

Если у кого есть мужья и жены, то берите их с собой. Главное, чтоб они не заскучали. Моя жена тоже хотела бы посетить "сходку".

Чтоб бы была тема сходки, могу подготовить обзор важнейших событий в мире СЕО за прошедший год. Новые книги, сервисы, тенденции и прочее. Полезная будет информация.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#99
finny:
По типу интенсива от Кулиша?

Честно говоря понятия не имею кто это такой. Ага, имею - прочёл. :) Я не знаю в каком формате проводит интенсивы этот дизайнер. Я далёк от тусовок дизигнеров Ростова. Бо не моя сфера.

Если это проводится в формате конференции, где все принимают участие, где может быть даже нет тех кто "ровнее других", где идёт совместное обсуждение насущных тем, проблем, выступления, предположения, совместные проекты, выбор альтернатив - и это в рамках не просто "за пивом в кабаке", где тема определяется не пиарящийся студией или одним человеком - а выработана на основе мнения участников - то может быть.

Гм. нет. Пересмотрел на "пиплфор" - эти "семинары" и "сейшены".

Не такое. Судя по обсуждению-фотографиям-отчётам - то что проводит этот дизайнер стремится к массовому и "информационному", не смотря на замечания, что хотелось не более 20-ти человек и т.д.

Собственно я не имею права судить, пока лично не увижу. Постараюсь попасть на след. мероприятие, промониторить.

Но так или иначе - это тусовки больше развлекалки-заинтересовалки.

Я же веду речь скорее о бизнесе-среде. ГМ. Оптимизация как бизнес. Как сделать так, чтобы сайты были в топе, клиенты были довольны, решение типичных проблем с клиентами, продвижением, загвоздки по законодательству, конфликты, методики общения, как добиться улучшения КПД и т.д.

На данный момент я понимаю, что на основе имеющихся возможностей и потенциалов - ничего не мешает всё провернуть и организовать за январь.

Однако один из главных вопросов людей, которые могут прийти - будет "что это даёт/даст мне? на что я потрачу своё время". Вот если это обговорить и найти точки соприкосновения - вполне может получится своя среда.

Короче пока совсем распылился, просто вчера мысль пришла в голову, а почему бы и нет.

Но, для этого надо с людьми переговорить :)

Если выявится спрос - можно будет уже более трезво говорить о предложении.

Так - "сходка четверых" - к Вам пробиться-то можно? ))

Я завтра день рождения переживу свой и, если мы сможем собраться в вскр, - готов присоединится. 🚬

yevgenyn:
Я поддерживаю идею Концепта. Думаю, что хотя бы иногда нужно проводить встречи более похожие на семинары по обмену опытом. Формат Кулиша вполне подошел бы.

Блин, да что вы все об этом Кулише... пошёл опять перечитывать, что там мутилось...

yevgenyn:
Чтоб бы была тема сходки, могу подготовить обзор важнейших событий в мире СЕО за прошедший год. Новые книги, сервисы, тенденции и прочее. Полезная будет информация.

А вот это уже по делу. Надо только как нибудь упаковать.

Жень, если идея заинтересовала, можем в ближ. время набросать идеи уже на бумагу и попробовать что-либо провернуть. Попытка не пытка.

finny
На сайте с 22.02.2007
Offline
19
#100
Concept:
Честно говоря понятия не имею кто это такой. Ага, имею - прочёл. :) Я не знаю в каком формате проводит интенсивы этот дизайнер. Я далёк от тусовок дизигнеров Ростова. Бо не моя сфера.

Я имела ввиду не посиделки в кабаке. :)

Организовывается что-то вроде конференции. Выступают докладчики, потом народ обсуждает.

Я, правда сама не была, но на одну из таких конференций в БЦ "Гедон" ходили наши дизы.

Не поверишь, но по-моему, один из первых интенсивов был посвящен... именно вопросам отпимизации и продвижения. ;) Кстати, можно у Вани поинтересоваться, насколько я знаю, он там был. :)

Concept:
Оптимизация как бизнес. Как сделать так, чтобы сайты были в топе, клиенты были довольны, решение типичных проблем с клиентами, продвижением, загвоздки по законодательству, конфликты, методики общения, как добиться улучшения КПД и т.д.

На данный момент я понимаю, что на основе имеющихся возможностей и потенциалов - ничего не мешает всё провернуть и организовать за январь.
Однако один из главных вопросов людей, которые могут прийти - будет "что это даёт/даст мне? на что я потрачу своё время". Вот если это обговорить и найти точки соприкосновения - вполне может получится своя среда.

Очень интересно.

Concept:
Так - "сходка четверых" - к Вам пробиться-то можно? ))

Прям какая то каста стала образовываться... 😂

Concept:
Я завтра день рождения переживу свой и, если мы сможем собраться в вскр, - готов присоединится. 🚬

С наступающим! 🍻

Вообще встреча в этом году - не оч прикольно. Да и в субботу я работаю:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий