Регистрация в каталогах статей, вопросы

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
373

Подскажите нубу, вобще это хорошая вещь для роста ТИЦ и движения но НЧ СЧ?

И как собственно её проводить? Писать статьи, аналога которой нету на самом сайте или брать статью с сайта и синонимизировать её (если да, то какой программой?). И как я понял регистрация в каталогах статей проводится всегда в ручную, если да я бы уделил денёк на это дело, если оно принесёт 3-х месячному сайту с нулевыми пузомерками, 600 ссылок в вебмастере и посещалкой не более 280+ человек в сутки какую-либо пользу...

Никаких рефералок на сегодня
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1
DuvE:
И как я понял регистрация в каталогах статей проводится всегда в ручную

Да ладно Вам. Народ уже давно самописным софтом на автомате спамит. И Ваш сайт за 20-30 бачинских проспамят.

DuvE:
если оно принесёт 3-х месячному сайту с нулевыми пузомерками, 600 ссылок в вебмастере

Был бы толк от 600 ссылок в вебмастере. Польза несколько другими вещами измеряется, а не количеством ссылок в вебмастере.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
samelia
На сайте с 11.12.2008
Offline
59
#2

3-х месячному сайту может еще и наоборот... вред принести...

Если очень захотеть, можно в космос полететь)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#3

Да вот просто охото уже начать монетизировать немного хоть, всё упирается в возраст сайта (или домена, прошу уточнить...). С какого времени сайт считается совершеннолетним и ему не вредит уже ни регистрация в каталогах и т.д.? =)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

DuvE, ну можно некоторые критерии брать просто с каталогов. Нет смысла региться в нулевых говно-статейных каталогах.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
VI
На сайте с 15.08.2009
Offline
19
#5

Так много ссылок на молодой сайт приведет только к одному: к долгому фильтру от поисковиков. Проверено на себе. Лучше потихоньку за денюжку размещай на нормальных ресурсах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий