Вопрос о черном методе раскрутки (дор)

12
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#11

Интересная все-таки "штука", SEO!

Зачем я пошел в программисты :(

Просто - Кот
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#12
kevindark:
Yukko, что именно не имеет смысла? Анализ Гуглом информации о возможной идентичности владельца сайта и дора, который на этот сайт ссылается? Ну для тебя нет, а для Гугла - вполне возможно, что и есть.))

Значит у Гугла нету шансов против профи оптимизаторов, пользующихся черными методами.

Допустим у меня в городе есть фрихост, который дает все возможности! Можно делать там доры хоть каждый день. Гугл не может "забанить" все адреса фрихоста, он не может "анализировать владельца", так как про него вообще ничего не известно.

Разве что телепатия.

---------------------

Извините, что пишу в таком тоне, еще раз повторяю, я против черных методов! Я ЗА уникальный контент и за "валидный" html код ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
kevindark:
Почему тебя в последнем списке Forbes нет?

потому что я в первых списках - не там смотришь :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Toxic_Cat:
Интересная все-таки "штука", SEO!

Зачем я пошел в программисты

одно другого не хило дополняет .... со временем поймешь

[Удален]
#15
Toxic_Cat:
Допустим у меня в городе есть фрихост, который дает все возможности! Можно делать там доры хоть каждый день. Гугл не может "забанить" все адреса фрихоста, он не может "анализировать владельца", так как про него вообще ничего не известно.

Можно. И банить сайт, на который ссылается такой дор, никто не будет.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#16

kevindark, приехали... сначала ты говоришь, что возможно все, (вопрос заключался, забанит ли Гугл такой сайт) а потом ты говоришь, что банить сайт, на который ссылается такой дор, никто не будет... или я чего-то неправильно читаю???

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#17
greenwood:
пугалки для детей

Параллельно на другом форуме обсуждается аналогичный вопрос.

Говорят всё же что whois влияет. Причём говорят о примерах, если забить определённой инфой whois, то сайт вообще не вылезет в серп никогда.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
maximumx:
Говорят всё же что whois влияет.

был банен не раз (за дело)

инфу не менял

открывал новые - все нормально

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#19
Toxic_Cat:
Допустим у меня в городе есть фрихост, который дает все возможности! Можно делать там доры хоть каждый день. Гугл не может "забанить" все адреса фрихоста, он не может "анализировать владельца", так как про него вообще ничего не известно

Почему-то мне кажется, если делать много доров на этом фрихосте, то его могут забанить весь..

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#20
Vetra:
Почему-то мне кажется, если делать много доров на этом фрихосте, то его могут забанить весь..

Может быть, но тогда, любой ньюб может запороть такую рекламную акцию!

А ведь провайдеру много денег стоило открыть фрихост! Тем более что это был просто Интернет-провайдер...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий