Гугл слабо поедает страници нового проекта

123
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#11

dronsamemuchoo, согласен. но тут ситуация такая что гугл (как мне кажется) брезгует...воспользуюсь советами предложенными ранее, посмотрим что будет...

OPTIMER, всего 203 стр. Сегодня купил одну ссылку сквозную (в планах купить около 5 ссылок, пока, кризис)

barkan добавил 01.12.2009 в 13:39

гугл точно брезгует сайтом...

значит завел я аналитика, добавил карту сайта (sitemap.xml)

приобрел линк сквозную.

Яша за сутки съел с 54 до 236 страниц а гугл ни в какую....а даже с 3 страниц опустился на 2..:(

я уже начинаю паниковать!😆

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#12

и так...прошло более суток а результата 0...не такой конечно, а по круглее...

Читая некоторые советы на данном форуме, столкнулся с противоречиями:

некоторые говорят что нужно прогонять сайт по каталогам(для раскрутки)

а некоторые говорят что для молодого сайта не желательно наращивание внешних ссылок...

что же делать?! прогонять или не стоит? Через какое время прогон по каталогам станет благоприятным для молодого ресурса?!

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
133
#13

попробуйте в GoogleWebmaster увеличить скорость сканирования, ну и добавить извне ссылочек хороших.

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#14

У меня за месяц не съел ни одной, тормозит с некоторыми он, в некоторых случаях не может главную за месяц переиндексировать. С новыми проектами сейчас так.

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#15

Fi9hter, блин...это плохо...у меня карту сайта принял, загрузил 298 страниц, а проиндексированных 0...

moonters, спасибо!...а как увеличить скорость сканирования?

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
133
#16
barkan:
а как увеличить скорость сканирования?

http://www.google.com/webmasters/tools/ > Конфигурация сайта > Настройки

> "Задать пользовательскую скорость сканирования" > ускорить

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#17

moonters, Спасибо! а до скольки по рекомендуете увеличить?!

сейчас стоит так:

png 2006-12-03_022351.png
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#18
Заданная скорость сканирования будет действительна в течение 90 дней.

вот так даа....не очень хорошая новость...

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
133
#19
barkan:
а до скольки по рекомендуете увеличить?!

я увеличивал до 300-350%. Надо понимать, что это только рекомендация Гуглу, верхняя планка - это не значит, что он будет именно с такой скоростью Вас шерстить.

barkan:
не очень хорошая новость...

Так Вам же надо только на первых порах. Если все проиндексит, то дальше не нужна такая скорость. Тем более, что меняется это в любой момент.

D
На сайте с 31.08.2008
Offline
45
#20

самое хорошое для индексация сайта, это проставить ссылку на сайт с очень жирной морды, у меня так сайт в индекс гугла залетел на следующий день, в яндекс через дней пять (правда это было еще до Арамзаса, год назад)

под гугл можно прикупить сквозные ссылочки, правда это лучше для продвижения, для индексации я бы рекомендовал купить 5-10 дешовых морд или за те же деньги одну хорошую морду (к примеру можно найти забанные сайты в Яндексе, либо с тИЦ0, а PR 3-4, ссылки с таких площадок будут стоить дёшего, или например продают ссылки с англоязычных морд, специально под гугл)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий