Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
86464

С учетом закрытия предыдущих тем и появления в ветке форума уж слишком большого количества тем, связанных с нами, рискну нормально оформить тему и избежать и ее закрытия.

Итак, поехали. Я и letitbit.net представляем на данном форуме файл-хостинг http://letitbit.net.

Мы платим от 5 до 15 WMZ за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов.

По поводу начисления денег - мы оплачиваем только качественный трафик. На каждые 500 скачиваний ваших файлов (либо на срок не реже 1 покупка в 5 дней) необходимо не менее 1 покупки премиум-аккаунта на Ваших файлах. Это абсолютно реально, так что пугаться не стоит. Более подробно об этом написано в FAQ.

Тариф за 1000 скачиваний рассчитывается ежесуточно, индивидуально для каждого вебмастера, по его положению в рейтинге "Продажи".

Рейтинг от 1 до 10 - $15 за 1000 загрузок.

Рейтинг от 11 до 25 - $12 за 1000 загрузок.

Рейтинг от 26 до 50 - $10 за 1000 загрузок.

Рейтинг от 51 до 100 - $7.5 за 1000 загрузок.

Рейтинг от 101 до 250 - $6 за 1000 загрузок.

Рейтинг от 251 до 1000 - $5.5 за 1000 загрузок.

Рейтинг от 1000 - $5 за 1000 загрузок.

Далее.

Мы платим за скачивания файлов любого размера из всех стран.

Из способов загрузки к нам -

Через Web-форму.

Через FTP

Через систему удаленной загрузки (для работающих вебмастеров есть удаленка с торрентов)

Из способов выгрузки денег от нас -

WMZ (5$ минимальная сумма)

PayPal (15$ минимальная сумма)

Обратите внимание - рекомендуем указать кошелек в разделе "Акк. инфо" сразу же после регистрации аккаунта.

По поводу тех. поддержки.

Для общей поддержки вебмастеров существует тикет-система. Все некритические вопросы Вам следует направлять туда и только туда. Сотрудники отвечают на ваши вопросы с 12.00 до 01.00 7 дней в неделю.

В ICQ, указанную на сайте, стучаться не надо. Это тех. поддержка пользователей премиум-аккаунтов.

Для поддержки вопросов, связанных с удаленной загрузкой, есть ICQ, e-mail, скайп и MSN. Все контакты указаны в центре удаленных загрузок. Я поддерживаю все эти вопросы с 12.00 до 06.00 каждый день, кроме воскресенья. В воскресенье возможны определенные "пробелы".

В критических ситуациях (ситуации "умер любимый хомяк", "не начислили деньги", "забанили за накрутку", "просто не с кем поговорить" критическими не являются и будут караться баном аккаунта) стучите мне в ICQ 773-174 в любое время дня и ночи.

Далее. Настоящей темой я официально могу заявить, что все ваши вопросы во вновь открытых темах либо в других, косвенно связанных с этой, будут игнорироваться. Все вопросы следует писать строго в эту тему, иначе меня модераторы как минимум пристрелят после очередного наплыва "кинутых" и "обездоленных" нашим ФО.

Жду Ваших вопросов, предложений, молока за вредность, аплодисментов, киданий тухлыми помидорами и прочего выражения эмоций.

P.S. Да, мы никого не баним просто так. Работайте честно, не пытайтесь накручивать, и все будет хорошо.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1

Получается теперь если ратио больше 1000 всё арвно скачивания будут оплачиваться на по 5 за 1000?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#2

MZ-18,

по идее если стоит "Мы платим от 5 до 15 WMZ за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов", то да; иначе стояло бы "Мы платим от 0 до 15 WMZ за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов".

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#3
karandash:
MZ-18,

по идее если стоит "Мы платим от 5 до 15 WMZ за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов", то да; иначе стояло бы "Мы платим от 0 до 15 WMZ за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов".

:) Progs-letitbit вам на это напишет - Трем глаза и читаем правила...

karandash ты прав, они так и должны писать - Мы платим от 0 до 15 WMZ за 1000 уникальных скачиваний.

Progs-letitbit, логин свой писать не буду, но за свои слова отвечаю. Вы в последнее время здорово шейвите. Примаки начисляются нормально, но скачивания это что то. На одном своем ресурсе поменял несколько тестовых линков (которые давали хорошие скачивания на всех файлообменниках) на летитовские, до сих пор обалдеваю... Как не было у меня к вам уважения и веры, так видать ее никогда и не будет

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#4

karandash, я могу написать в теме до 15$ за 1000 скачиваний. Или до 115$ за тысячу скачиваний (с учетом того, что каждый скачивающий купит премиум, учтенный в ППВ). Будет ли это честно? Нет. Тариф от 5 до 15. Если качество трафика падает ниже плинтуса, начисления за дни плохого трафика не производятся. В первом посте это указано.

PetiyO4karik, Вы у меня украли деньги. За свои слова отвечаю. Как не было у меня к вам уважения и веры, так видать ее никогда и не будет.

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#5
Progs-letitbit:

PetiyO4karik, Вы у меня украли деньги. За свои слова отвечаю. Как не было у меня к вам уважения и веры, так видать ее никогда и не будет.

😂😂😂 nu ti predstovilet letitbitA daesh , sovsem kak rembo😂

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#6

У меня вот скачек, к примеру, ~500 в день, а примаков ~5-8, и что мы имеем - 2.5$~

Раньше хоть что-то платили за примаки, сейчас я в них для себя вообще не вижу смысла, капают и фиг с ними.

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#7
MusicStar:
😂😂😂 nu ti predstovilet letitbitA daesh , sovsem kak rembo😂

А что в этом такого? Проведите параллели. Человек заявляет, что мы шейвим - то есть фактически крадем у него его заработок. Причем ни логина, ни логов, ни вообще ничего, что доказывало бы его слова, я не увидел. Только вычурная фраза "Я за свои слова отвечаю". Ну вот я тоже за свои слова отвечаю - где мои стотыщмиллионовбаксов???

Progs-letitbit добавил 29.11.2009 в 14:58

ВовкаМорковка:
У меня вот скачек, к примеру, ~500 в день, а примаков ~5-8, и что мы имеем - 2.5$~
Раньше хоть что-то платили за примаки, сейчас я в них для себя вообще не вижу смысла, капают и фиг с ними.

Политика в плане примаков ещё скорее всего будет в будущем пересматриваться.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8
Progs-letitbit:
Ну вот я тоже за свои слова отвечаю - где мои стотыщмиллионовбаксов???

[off]Под сим подписываюсь я и товарищ Н. о том, что в ночь с 28 на 29 ноября гражданином Петяочкариком в злостной форме была украдена сумма в размере стотыщмиллионовбаксов у гражданина Progs-letitbit. Прошу принять меры по возвращению сей купюры. [/off]

По теме:

Progs, Рассматривается ли возможность создания локализованных языковых версий ФО на украинском и белорусском языках. С украинским лично я вызываюсь помочь. Белорусский думаю тоже кто-то сможет. Такой ход может увеличить востребованность файлообменника в этих странах.

Банеры для рефоводства тоже можно сделать на нескольких языках (сейчас есть только на русском, английский и немецкий - только ссылки, но никак не банеры)

Спасибо.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#9

Progs-letitbit, если не секрет в какую сторону будет пересматриваться политика премиумов, или это комерческая тайна?😮

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#10
Progs-letitbit:
я могу написать в теме до 15$ за 1000 скачиваний.

Это и будет честно, потому что если убрать словаблудие по факту это так, а пока этого не сделали, вы обманщик!

Progs-letitbit:
Человек заявляет, что мы шейвим - то есть фактически крадем у него его заработок.

Мне без разницы как вы там у себя это называете, если шейв называете воровством, значит вы воры.

Progs-letitbit:
Причем ни логина, ни логов, ни вообще ничего, что доказывало бы его слова, я не увидел.

Мой логин и логи не причем, я не прошу совета и не обращаюсь с просьбой разобраться, всего лишь ставлю общество в известность. Будет хорошо, если немного умерите пыл и будете знать меру.

Progs-letitbit:
Ну вот я тоже за свои слова отвечаю - где мои стотыщмиллионовбаксов???

Надеюсь уже переправили на историческую родину

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий