Дизайн сайтов. Качественно и недорого

123
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#11

Категорически не реккомендую связываться с человеком. Заказал макет, было обещано сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ макет в срок 5-7 дней. 4 дня человек не выходил на связь, на что потом ответил, что каким-то волшебным образом мой контакт пропал из его icq. Был предоставлен макет - полное УГ, который рисуется за 20 мин на коленке, хотя человек знал что рисует макет для СДЛ, о требованиях ему было заявлено. Отзывы на веблансере за него соответствующие. Если кому-то потребуется, ссылку на его профиль скину.

Итог работы с ним: потеряны 6 дней, нервы, дальше думайте сами.

planetapokera добавил 02.03.2010 в 10:42

Также вот его клон: /ru/users/121639

IngDеsign
На сайте с 28.11.2009
Offline
13
#12

... planetapokera заказал макет за $20, и скинул наброски которые нужно доработать

Доработал его в течении 3 дней (но не смог звязаться с заказчиком, т.к. он пропал из моего списка контактов, за что принес свои извинения)

После чего были произведены доработки, по пожеланиям клиента, в течении 1 дня

А сегодня гр-н planetapokera заявил что нужно переделать цветовую гамму, заявив что иначе оставит отрицательный отзыв на форуме и веблансе

Дизайн (/ru/forum/552855) | Сайты под ключ (/ru/forum/567526) | Портфолио (http://freelance.ru/users/IngDesign/) | icq 496 910 436 Я начинающий блогер (http://ingdesign.ru)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#13

Детка) Какие $20????

IngDеsign
На сайте с 28.11.2009
Offline
13
#14
planetapokera:
Детка) Какие $20????

Во первых, не помешало бы уважительное отношение.

Во вторых, 20 за главную + по 10 за внутряки

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#15

лол, почитай логи где мы об оплате договаривались и что ты обещал сделать. Второе - какое к тебе может быть уважительное отношение, если ты делаешь убогие шаблоны, которые представяют из себя УГ полнейшее, их даже на сателлит стыдно повесить. Может запалить тут отзывы о твоей работе с веблансера или ты сам ротик свой закроешь?

IngDеsign
На сайте с 28.11.2009
Offline
13
#16
planetapokera:
лол, почитай логи где мы об оплате договаривались и что ты обещал сделать. Второе - какое к тебе может быть уважительное отношение, если ты делаешь убогие шаблоны, которые представяют из себя УГ полнейшее, их даже на сателлит стыдно повесить. Может запалить тут отзывы о твоей работе с веблансера или ты сам ротик свой закроешь?

Малыш, спорить с тобой нет желания, да и времени.

http://www.weblancer.net/users/Mr-X/reviews/?type=negative

Отзывы от исполнителей, а не от заказчиков. Не признаю безответственное отношение к своим обязанностям. За что и получил "благодарность" исполнителей.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#17

1. Не признаю безответственное отношение к своим обязанностям. - Ты бы сам ответственнее относился к заказам, я из за тебя почти неделю времени потерял.

2. Отзывы от исполнителей, а не от заказчиков. - Отзывы есть отзывы, от кого бы они ни были, они тебя характеризуют в полной мере: "Заказчик пропал", "Ужасно безответственный и не предсказуемый заказчик", "информации не даёт и на связи не появляется", "!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!" и прочее и прочее, все о тебе.

3. Малыш здесь только ты, ведешь себя как ребенок ей богу, спорить с тобой никто и не собирается, я просто на общее обозрение твои действия выкладываю, чтобы кто-нибудь также время не потерял с тобой, как получилось у меня.

IngDеsign
На сайте с 28.11.2009
Offline
13
#18

Освободился. Принимаю заказы

IngDеsign
На сайте с 28.11.2009
Offline
13
#19

АП!

Актуально

IngDеsign
На сайте с 28.11.2009
Offline
13
#20

Продолжаю принимать заказы

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий