(Аукцион) 30 сателлитов сателлитов/ тема: Интерьер/строительство/ремонт/недвижимость

1 23
add-site
На сайте с 16.10.2009
Offline
5
#21

)))............

Узко тематические сателлиты: Евро ремонт, музыка, бизнес, авто, Недвижимость ICQ: 499307648
add-site
На сайте с 16.10.2009
Offline
5
#22

...........................................................................

Не понимаю почему уже 2-ю неделю нет старта. Сателлиты действительно выского качества. у меня такие приносят по 20-40р в сутки каждый.

Мои аналоги с августа месяца изготовления, удачно пережила агс 17, тиц апы, снежка.

Сделку готов проводить через гаранта.

В чем причина такой тишины? мож из за флуда в теме?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#23

Вы считаете попытки выяснить истину флудом?

Вам были заданы вопросы, на которые вы не ответили, а отделались общими фразами.

Кстати, 20-40р в день снова не сходится с

до дохода в сапе 110-130$ в сутки
.

Перестаньте ходить вокруг да около и дайте наконец чёткие ответы на поставленные вопросы.

Тогда и люди к вам потянутся.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
add-site
На сайте с 16.10.2009
Offline
5
#24

А на какие вопросы я не ответил?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#25

Ой, да ладно :)

Я уже три раза в этом топике задавал вам одни и те же вопросы.

Или не умеем читать между строк?

Повторюсь, ладно.

Предоставьте подтверждения того, что Вы на личном опыте выжимаете с сетки из 30 сателлитов 110-130$ в сутки. Так указано в первом посте, но люди, хоть чуть-чуть коснувшиеся сапы, прекрасно понимают, что это нереально.

Отсюда и потеря доверия потенциальными клиентами - если продавец со старта соврал, то где гарантии, что товар его качественный и соответствует его словам?

P.S. Я не заинтересован портить Вам бизнес и репутацию на форуме. Так же как и не заинтересован в покупке Ваших сателлитов. Мне просто стало интересно - слишком уж завышенные вы назвали цифры. Ничего личного.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий