Продам базу ключевых слов 8.3КК

[Удален]
4192

Продаю базу ключевых слов собранную за последние 33 дня.

База собиралась из прямого эфира яндекса программой YaOnAir

В базе содержится 8.260.022 реальных запросов пользователей к Яндексу (в это число конечно входят запросы роботов, но это незначительное количество).

База очищена от дублей программой KWK + Заказной софт.

База имеет вид ключевая фраза : количество результатов.

Менее 2% от всей базы не имеет количества результатов !

Размер базы в архиве 155МБ

Цена базы 5$

Для удобства покупателей пришлось создать новую тему, т.к предыдущая была зафлужена, и потенциальные покупатели не могли получить ответы на интересующие их вопросы + как вы заметили, база была почищена заказной софтиной на дубли.

База та же что и была в другой теме, только более чистая. Все кто купил базу, могут бесплатно скачать обновление, для этого отпишитесь мне в ICQ.

Прошу модераторов, удалить прошлую тему.

Прикрепляю как образец, новую выборку по словам Валенки и Варежки.

txt 48699.txt
txt 48700.txt
[Удален]
#1

чет кризис у вас всех чтоле?

[Удален]
#2

Так же есть возможность сделать выборку по базе, 0.15 за 1к кеев.

uatara
На сайте с 29.10.2007
Offline
35
#3

Купил базу, спасибо. Соответствует описанию.

ТС в общении адекватен, рекомендую.

Большая разница, не хочет человек грешить или не умеет...
O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#4

глянул валенки.. немного не пойму.. вот этот запрос вызывается за месяц 6326 раз??? :)

Чуни валенки Чуни гриндерсы Отдых яхте Москве Чуни валенки Несмотря больше больше домов включает центральное отопление вопрос хороших удобных мягких главное теплых домашних тапочек останется актуальным самой весны:6326

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#5
olg:
глянул валенки.. немного не пойму.. вот этот запрос вызывается за месяц 6326 раз??? :)

Само собой нет, 😂 это количество страниц в выдаче по этому запросу - можно конкуренцию оценить. 🚬

Кстати, Chezar, есть полный лог ключевиков? Какой вес? Сколько слов? Если правильно обработать - то можно и частоту запроса посчитать. 🙄

не посылай, да и не послан будешь...
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#6

Ярик, не получится.Во-первых, там last20, во-вторых - задержка парсера, в третьих - не все показывают.

Но поиграться с базой можно, цена смешная(за месяц работы эл.счетчик больше накрутит).

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#7

А скидка будет? Как одному из покупателей прошлой базы 🙄...

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#8

bliiiiiiiiina, первый пост читай ;)

[Удален]
#9

Ярик

YaOnAir логов вроде не ведет, он сразу записывает ключевики в ТХТ файл. Но все эти файлы у меня есть по отдельности, могу и базу разбить на нужное количество файлов. Все исходники без архива весят 600 МБ и их количество 14.5КК. Было бы супер реализовать вашу идею.

bliiiiiiiiina

Я отправлял вчера всем покупателям ссылки на новую базу по ICQ. Если моё сообщение до Вас не дошло, то напишите мне пожалуйста в ICQ или в личку на форуме.

А теперь о приятном :

Следующую базу планирую увеличить как минимум вдвое (она не будет включать эту базу), все кто уже приобрел эту базу, смогут купить следующую по той же цене, а для остальных база немного подорожает.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#10
sabotage:
Ярик, не получится.Во-первых, там last20, во-вторых - задержка парсера, в третьих - не все показывают.

Я понимаю, что last20 и задержку и глюки всякие - но объем данных большой, значит примерную частотную выборку сделать можно. Цель не узнать на все 100%, а просто увидеть интересные и запорашиваемые ниши с мелким количеством страниц в выдаче. Как-то так. ☝

Можно отделить совсем низкочастотники - какой смысл тратить силы на почкивание страниц под запрос "знакомства в кузембетьево", если в кузембетьево один дедушка плюс две бабушки и они уже нашлись. 😂

Для таких манипуляций как раз и нужна полная выборка, без чистки. 🙄 Почистить под свои нужды каждый сам в состоянии.

sabotage:
ЯрикНо поиграться с базой можно, цена смешная(за месяц работы эл.счетчик больше накрутит).

Да цена сладкая, даж очень. 🚬

Ярик добавил 27.11.2009 в 17:30

Chezar:
Ярик
YaOnAir логов вроде не ведет, он сразу записывает ключевики в ТХТ файл. Но все эти файлы у меня есть по отдельности, могу и базу разбить на нужное количество файлов. Все исходники без архива весят 600 МБ и их количество 14.5КК. Было бы супер реализовать вашу идею.

Ну сразу в файл это разве не логи? Те-же яйца тока в профиль, вот полные данные есть? Без вот этой плюшки - "База очищена от дублей программой KWK" Или, что подразумевается под дублями? - Я так понял, что это то самое сладкое ;) Частота запроса. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий