Требуется услуга дизайнера

123 4
seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#11
Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#12
Ezenxain:
Приветствую
Готов к сотрудничеству
Контакты и примеры работ в подписи
С Уважением Денис
__________________
ICQ 486-800-216
Портфолио
Дизайн - мечта моего собственного отражения

Денис взялся за работу. Всем спасибо за проявленный интерес!

По завершении работы отпишусь.

Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#13

Довожу до сведения участников форума, что Денис (Ezenxain) не справился с поставленной задачей. Сроки выполнения затянул почти до 2 месяцев. Шапку не сделал и сказал что не сможет, хотя мы договаривались. Выполнил где-то 50-60% из всего объема работ.

Утешает, что я еще не оправил оставшуюся половину денег.

Я конечно понимаю, что бюджет я выставил небольшой. Но раз уж взялись за работу, то надо её выполнять максимально качественно и быстро.

Вобщем, не рекомендую.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#14

Мда..интересненько..Да сроки затянул,но сколько правок я внес? Не рисовал ли 3 макета?! Верстка была выполнена 4 раза,правки появлялись почти каждые 2-3 дня.Из того клипарта что вы мне дали колажа не сделать,или давайте я вам дам отвертку и болт и вы мне сделаете машину?

Будьте добры говорите всё как есть если начинаете обвинять кого-то

Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#15

Вы мне писали, что шапку вам сделать будет очень просто и, что вы её хоть сейчас сделаете. Однако воз и ныне там. Первый раз вы мне прислали вобще чужую шапку, а теперь отказались её делать.

Верстку приходилось переделывать, потому что вы систематически не учитывали мои поправки. И к слову сказать верстку так и не доделали - при изменении размера шрифта в браузере, размер шрифта на странице тоже меняется и это приводит к тому, что верстка вся плывет.

Отвечали вы оперативно первые разы, а потом видать надоело.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#16

Леонид вам мой верстальщик написал несколько раз что верстка в вашими требованиями почти невозможна? Вы понимаете что трудно сделать новый дизайн,но сохранить полностью нынешний код и ксс с нынешнего сайта,я не кудесник чтобы творить такие чудеса.

Шапку прислал я вам не чужую,а сказал еще тогда что это клипарт

И я потерял время точно так же как и вы,и свою часть денег не просил,мне просто обидно что верстальщик бесплатно работал,хотя вы с ним обговаривали и он вам говорил как он сверстает,на что вы согласились

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#17

Leonid-new,а вы тоже отвечали оперативно?

А всякие "случаи изменения шрифта в браузере" заранее обговаривали?

Вообще задание составляли? И какого характера были правки? Типа "так будет лучше для удобстав посетителей если то-то и то-то сделать" или типа "моя жена любит розовый и Comic Sans - давайте сделаем"?

Расскажите подробней о сотрудничестве со стороны заказчика.

Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#18
Ezenxain:
мне просто обидно что верстальщик бесплатно работал,хотя вы с ним обговаривали и он вам говорил как он сверстает,на что вы согласились

В смысле верстальщик работал бесплатно, он у вас там раб что ли ?

Первичная верстка входит в стоимость всей работы - то бишь 4000.

А за свои пожелания по переделке верстки я отправил дополнительно 1000 руб. На эту сумму вы согласились и верстальщик "взялся за работу". А теперь оказывается скромный верстальщик поработал бесплатно? А куда делась тысяча?

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#19

Верстальщик получил свои деньги,он делал две верстки и табличную и дивную..Вот и ушли деньги которые вы отправили.Я имею ввиду что он правил макет (довольно долго и усердно) за бесплатно

Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#20
markinyan:
Leonid-new,а вы тоже отвечали оперативно?

да. Без "тоже". Я отвечал оперативно.

markinyan:
"случаи изменения шрифта в браузере" заранее обговаривали?

да.

Все мои задания были максимально подробные.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий