Поднятие ТИЦ с помощью sape

12 3
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
1727

Как лучше всего поднимать ТИЦ с помощью sape?

Давайте рассмотрим нулевой сайт, где мы можем расходовать 10р каждый день.

Какие ссылки лучше всего покупать, что бы как можно быстрее получить ТИЦ?

Артёмка
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#1

Покупайте самые дешёвые ссылки с минимальным УВ и ВС, тематика сайтов должна быть вашей или приближенной к вашей...

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#2

Ну а какие лучше брать? Допустим много с ТИЦ 10, или меньше, но с ТИЦ 30?

[Удален]
#3

BODYBOOK, а что мешает попробовать? Никто вот так вам не вывалит свои фильтры методы и т.д

C
На сайте с 19.01.2009
Offline
21
#4

меня всегда интересовал вопрос, зачем Вам Тиц через сапу? с такими бюджетами? как я понимаю, Вам нужен тиц что бы потом сайт в сапу загнать, тогда зачем Вам тиц через сапу? не проще потратить месяц, прорегить в нормальных каталогах, оставить ссылку в разных местах и получить свою 10 тиц =) а за 10 р в день вы сможете каждый день пирожок покупать =) не более =)

Seo-Биржа, рекламодатели\сео-мастера (http://www.seobirja.ru/?ref=bf4d18cf)
Артёмка
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#5

потёрто...

Артёмка добавил 26.11.2009 в 18:24

Chizh:
меня всегда интересовал вопрос, зачем Вам Тиц через сапу? с такими бюджетами? как я понимаю, Вам нужен тиц что бы потом сайт в сапу загнать, тогда зачем Вам тиц через сапу? не проще потратить месяц, прорегить в нормальных каталогах, оставить ссылку в разных местах и получить свою 10 тиц =) а за 10 р в день вы сможете каждый день пирожок покупать =) не более =)

Как раз наоборот, проще потратить пару минут на покупку ссылок в сапе, чем долго региться в каталогах...

C
На сайте с 19.01.2009
Offline
21
#6
Артёмка:
потёрто...

Артёмка добавил 26.11.2009 в 18:24


Как раз наоборот, проще потратить пару минут на покупку ссылок в сапе, чем долго региться в каталогах...

А о какой тогда финансовой выгоды вы говорите? я пойму если на сайте не одна тысяча качественных страниц, тогда да можно говорить о небольшой выгоды, а если 200-300 страниц то это копейки редки, а так потратишь 1 раз время и всю жизнь у тебя тиц 10

Артёмка
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#7

Мы не видели сайт, да и потом зачем считать, чьи то деньги. А подход к делу у каждого свой...

brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#8

Так вроде вопрос был про то как поднять ТИц с помощью сапы а не про то как лучше или зачем.

Покупать надо ссыки с мальнеким количеством внешних ссылок...так ТИЦ тематический индекс цитирования то нужны тематические площадки желательно старенькие... Да много сразу не берите сами знаете что грозит

ScottS
На сайте с 27.06.2009
Offline
30
#9
Артёмка:
Покупайте самые дешёвые ссылки с минимальным УВ и ВС, тематика сайтов должна быть вашей или приближенной к вашей...

ОМГ, это зачем!? ищите по фильтру: основная база, 2-3 внешних, ру домены, тиц до 10, цена - до 2 рублей. а на тематику можете забить и не более 30 ссылок в день. и уделите внимание анкорам.. знаю, муторно.. но без этого никуда. парсер яндекса в ручки и поехала

Артёмка
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#10
ScottS:
ОМГ, это зачем!? ищите по фильтру: основная база, 2-3 внешних, ру домены, тиц до 10, цена - до 2 рублей. а на тематику можете забить и не более 30 ссылок в день. и уделите внимание анкорам.. знаю, муторно.. но без этого никуда. парсер яндекса в ручки и поехала

Убейся об стену вместе со своим сраным фильтром. :)

p.s Писал нормальный фильтр выше, потом потёр от греха)) Надеюсь ТС успел попалить.

А вообще, за 10 рублей даже пирожок трудно купить))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий