Как вкладывать большие деньги в развитие сайта?

12
V0
На сайте с 11.11.2009
Offline
1
#11

С 100000$ можно обратиться в различные агенства по раскрутке.

Продам ссылки и траф с групп vkontakte. обращайтесь!
SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#12
shareyourtrade.com:
Предположим, что у меня есть перспективный (на мой взгляд) стартап и я нашел деньги на его раскрутку. Пусть это будет 100,000$. Ума не приложу, каким образом нужно правильно вкладывать серьезные деньги, чтобы в конечном счете это вылилось в актив, а не потрачено зря. На ум не приходит ничего, кроме покупки ссылок, статей, постов в блогуне и контекстной рекламы. В общем, я хочу научиться эффективно вкладывать деньги в интернет-проекты, как небольшие суммы, так и крупные. С чего начать? Какую литературу читать? Дайте дельный совет начинающему предпринимателю.

Если вы не знаете как вкладывать серьезные деньги - не вкладывайте их. Для начала попробуйте вложить копейки и отбить их. С опытом придет знание куда и что вкладывать. Насчет книг по теме - нормальных нет(либо я их просто не встречал). Поэтому вам поможет только опыт. В теме были высказывания что нужно деньги отдать в РА, на мой взгляд прямой путь их просрать. Если у вас нет цели по развитию - то куда бы вы их не вложили - они уйдут в никуда. Начните с постановки целей - на мой взгляд сейчас ваша цель: "вложить деньги" - с такой целью отдачи не будет. Правильные цели, например, стимулировать отдачу от проекта. Для каждого проекта эта задача решается индивидуально и в зависимости от этого выбираются инструменты повышения отдачи. А вообще для получения навыков нашли бы себе бизнес партнера разбирающегося в теме. Так и ошибок избежать можно и опыт наберете быстрее.

OL
На сайте с 01.12.2009
Offline
8
#13

Версия new значительно солидней выглядит ! Но надписи шапки нуждаются в доработке хорошим дизайнером.

On-line forever
F
На сайте с 12.04.2009
Offline
24
#14

shareyourtrade.com, хорошая идея. Если уже есть трэйдеры с реальными отчетами, то хотя бы ваш сайт не будет похож на контору, а так просто загубите дело.

ICQ 5девять5-194-645
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
shareyourtrade.com:
С чего начать?

В Вашем случае - с привлечения на сайт известных профессиональных трейдеров, которые способны расшарить их портфели и информацию о способах принятия решений по эмитентам. Остальные трейдеры потянутся на их имена. Плюс дизайн, но он в Вашем случае не так важен. Имеет смысл организовать покупку информации у Reuters, но это после создания ядра профессиональных пользователей.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
К
На сайте с 14.12.2009
Offline
0
#16
shareyourtrade.com:
Предположим, что у меня есть перспективный (на мой взгляд) стартап и я нашел деньги на его раскрутку. Пусть это будет 100,000$. Ума не приложу, каким образом нужно правильно вкладывать серьезные деньги, чтобы в конечном счете это вылилось в актив, а не потрачено зря. На ум не приходит ничего, кроме покупки ссылок, статей, постов в блогуне и контекстной рекламы. В общем, я хочу научиться эффективно вкладывать деньги в интернет-проекты, как небольшие суммы, так и крупные. С чего начать? Какую литературу читать? Дайте дельный совет начинающему предпринимателю.

Слушай если деньги есть проблема остается за малым.Как начать. Попробуй посмотреть здесь

1000 проверенных бизнес-идей - Хоумидея.Ру.Я думаю если сильно захотеть то можно найти для себя что нибудь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий