Требуется копирайт по теме "актуальная популярная музыка"

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
603

Добрый вечер.

Пришло время переквалифицироваться из исполнителя в заказчика.

Итак...

Требуется автор для написания небольших рецензий на новые альбомы и релизы для журнала Kasta Magazine

Стили и направления:

- Pop

- Disco and Funk

- House (deep, vocal)

- Lounge and Smooth Jazz

Задача для кого-то простая, а для кого-то - невыполнимая. Поэтому, в качестве небольшого теста:

Напишите текст в 500 знаков (вступление) на новый альбом Robbie Williams - Reality Killed The Video Star

или

дайте ссылку на уже исполненые тексты на аналогичную тему.

Объем работ небольшой, но стабильный. Все будет зависеть от наличия хороших релизов у исполнителей :). Темы предоставляю я.

Оплата: 3 WMZ за К1 знаков + ссылка на ресурс автора с релевантным содержанием (реклама не принимается).

You are welcome.

Пишу лучше чем читаю. В остальное время - делаю Kasta Magazine (http://kastamag.com) ICQ 76132783
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#1

Kuponoff, самый музыкальный копирайтер на серче уже у Вас в личке:)

Стоимость устраивает, за любимою тему возьмусь с удовольствием.

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#2

WordFactory, ответил

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#3

По Trance могу написать множество интересных обзоров, т.к. обожаю именно это направление и знаком с творчеством многих ди-джеев, (Armin van Buuren, Above & Beyound, Bobina, Marcus Schossow...)

Контакты в подписи.

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#4

Если Блэк-Металл, Индастриел, Дарк-Вайв интересует то могу выполнить.

Ломаю стереотипы на этом форуме /ru/forum/404036 (/ru/forum/404036)
Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#5

Коллеги, спасибо конечно, но: trance, dark-wave, industrial, тем более - black metal ну никак не относятся к теме топика!! Хотя...если можно написать об industrial как о поп-музыке - NIИ и Coil пора на пенсию ))

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#6
Kuponoff:
Коллеги, спасибо конечно, но: trance, dark-wave, industrial, тем более - black metal ну никак не относятся к теме топика!! Хотя...если можно написать об industrial как о поп-музыке - NIИ и Coil пора на пенсию ))

Ну, не знаю...

С каждым днем Транс становится все более и более популярным.

Вы заказчик, Вам виднее, что требуется)

Удачи!_)

Kuponoff
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#7

Ну сам я лично транс очень уважаю. Но для данной задачи он не подходит. В любом случае, спасибо.

Александр Нагорнов:
С каждым днем Транс становится все более и более популярным.
Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#8
Kuponoff:
Ну сам я лично транс очень уважаю. Но для данной задачи он не подходит. В любом случае, спасибо.

Не мог просто про транс не упомянуть, балдею_))

Обожаю сенсейшены и т.д._)

Сам работал ди-джеем пару раз, но все-таки хватит засорять топик.

Еще раз пожелаю удачи в поиске исполнителя, и если что-то нужно будет по трансу, да и по другим различным тематикам, стучите ногой в Личку или аську, не стесняйтесь!)

Трансерам и всем всегда рад)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий