Контроллерам конец?

support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#11

Спамеры просто другие сервисы будут рекламить, вот и все.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12

Дело в том, что сейчас предлагаешь людям оплатить услугу по смс (НИКАКОГО отношения к этой ботве не имеющую), а они в ответ - "это смс-шпионы чтоль?"

мляулямля. 🙅

У меня девочки заипались людям объяснять.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#13
neznaika:
Дело в том, что сейчас предлагаешь людям оплатить услугу по смс (НИКАКОГО отношения к этой ботве не имеющую), а они в ответ - "это смс-шпионы чтоль?"
мляулямля.
У меня девочки заипались людям объяснять.

Уже поздно, ничего не изменишь. Хорошо про это сказал Косьян:

Рынок СМС платежей уже убили =( Очень жаль, все так круто начиналось. Жадные дети урвали по 500 баксов, купили кросовки абибас и штаны системы «обосрался и иду», а могли бы заработать себе на квартиры, машины, виллы на берегу моря. Жаль у 90% «вебмастеров» просто нет мозгов. Ну ничего, пускай продолжают подбирать ошмётки нашей былой роскоши, а мы тем временем захерачим что-то новое и снимем сливки.
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#14
BrokenBrake:
Жадные дети урвали по 500 баксов

судя по топам партнёрок они урвали гораздо больше :)

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#15
BrokenBrake:
пускай продолжают подбирать ошмётки нашей былой роскоши, а мы тем временем захерачим что-то новое и снимем сливки

Именно дети в кроссовках абибас и бросаются подобными фразами :)

Но в одном он прав.. Рынок СМС платежей почти убили.. процентов 5 точно :)

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#16

BDJoker, это образно. Тем более, урвали гораздо больше единицы - а остальные срали много, получали мало. Ну, я так думаю, не изучал этот вопрос подробно.

BrokenBrake добавил 25.11.2009 в 01:54

romamedia:
Именно дети в кроссовках абибас и бросаются подобными фразами

Косьян один из немногих людей на форуме, которых я действительно уважаю. И я не помню, чтобы он бросался фразами, как правило его определения довольно меткие.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#17
Косьян один из немногих людей на форуме, которых я действительно уважаю. И я не помню, чтобы он бросался фразами, как правило его определения довольно меткие.

Ну просто одной фразой обидеть толпища вебмастеров, многие из которых не входят в описанную группу, не очень красиво. Сливки.. да ладно, кому нужно тот поймет, не хочу никого обсуждать и осуждать :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#18
romamedia:
Ну просто одной фразой обидеть толпища вебмастеров, многие из которых не входят в описанную группу, не очень красиво.

По-моему, если человек в эту группу не входит, обидеться он может лишь в одном случае - если он входит в группу имбецилов или идиотов. Да, такие тоже иногда бывают вебмастерами :)

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#19
Рынок СМС платежей уже убили =( Очень жаль, все так круто начиналось. Жадные дети урвали по 500 баксов, купили кросовки абибас и штаны системы «обосрался и иду», а могли бы заработать себе на квартиры, машины, виллы на берегу моря. Жаль у 90% «вебмастеров» просто нет мозгов. Ну ничего, пускай продолжают подбирать ошмётки нашей былой роскоши, а мы тем временем захерачим что-то новое и снимем сливки.

Группа школьники спаммеры по асе, форумамам,почте, в контактах, мамбах

и.т.п. была есть и будет всегда т.е. "жадные дети", которые работают не на стабильность.И некуда они не денутся.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#20

Извините за флуд smskorovka, Gard, у меня Касперский интернет секьюрити 2010 Ваши ссылки в подписях инициирует почему-то как "ссылка находиться в базе фишинговых адресов" и запрещает к просмотру)) аж треугольник красный напротив ссылок ставит.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий