Яндекс.Сегодня (статья в Компьютерре #11 (631) )

123
vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#11

Да интересная статья, хоть в сторону оптимизаторов появились более положительные мнения. Что-то они очень уверенно про Google говорят... что не войдет он на российский рынок как ему хочется

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#12
vano:
Да интересная статья, хоть в сторону оптимизаторов появились более положительные мнения. Что-то они очень уверенно про Google говорят... что не войдет он на российский рынок как ему хочется

На конференции по поисковой оптимизации в этом году, Яндекс,Рамблер и Мейл по-моему хором про Гугль пели. Что мол No pasaran!!!

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#13
и если какой-то сайт почему-то не ответил, мы его сразу же убираем

выпадение морды? ;) На форуме поднимались вопросы про "лежачие" сайты. Однако, никто как причину выпадения морды, "лежку" не рассматривал...

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#14
Мы занимаемся сервисами, потому что считаем, что главное в Интернете не контент, а услуги.

😂 Морды рулят!

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#15
Torio:
выпадение морды? ;) На форуме поднимались вопросы про "лежачие" сайты. Однако, никто как причину выпадения морды, "лежку" не рассматривал...

Возражу, Садовский на конфе говорил, что если сайт один раз не отвечает, то робот на него потом еще до-о-о-о-о-о-лго не зайдет. Точно такая же петрушка может и с выдачей происходить.

[Удален]
#16

Antony69, а ссылки нормальными сделать что помешало?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#17
Torio:
выпадение морды? ;) На форуме поднимались вопросы про "лежачие" сайты. Однако, никто как причину выпадения морды, "лежку" не рассматривал...

Если сайт лежит во время захода робота на "морду" она совсем пропадет из базы, по всем запросам. А "выпадение морды" чаще всего происходит по одному-двум ВЧ запросам, что вероятно связано с особенностями расчета ссылочного ранжирования.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#18
Torio:
выпадение морды? ;) На форуме поднимались вопросы про "лежачие" сайты. Однако, никто как причину выпадения морды, "лежку" не рассматривал...

Да именно эту причину и рассматривали, как таковую... ну, по крайней мере я.

P.S. За статью спасибо!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#19
Scaramush:
Antony69, а ссылки нормальными сделать что помешало?

Мне казалось, что прямые урлы в постах не приветствуются. Поэтому и выложил так. Если актуально, то переделаю на нормальные.

Asij
На сайте с 30.11.2005
Offline
30
#20

Torio,

Меня эта часть статьи тоже натолкнула на подобные размышления.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий