Адрес в реквизитах ИП

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
1078

Вопрос скорее всего глупый, но что-то не могу найти нормального ответа

Если я выступаю как ИП в договоре на страничке с реквизитами сторон обязательно писать адрес регистрации?

Во всех образцах договоров там адрес регистрации, я так понимаю, а можно ли туда вписать например абонентский ящик (который собственно и будет использоваться для деловой переписки)

Подоплека вопроса в том, что я по месту прописки не живу и будет крайне досадно если туда будут приходить деловые документы, так как они скорее всего не попадут ко мне и за неделю.

буду очень признателен если опытные люди найдут минутку прояснить этот вопрос

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#1

Тогда указывают юридический и фактический адрес, обычное дело: зарегистрировали по месту прописки ИП, затем как ИП сняли офис.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
Г4
На сайте с 22.11.2009
Offline
0
#2

В Договоре надо все учесть, в том числе и адрес для отправки корреспонденции. Можно даже записать, чтобы вся корреспонденция дублировлась отправкой по e-mail почте.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
stovsky:
Во всех образцах договоров там адрес регистрации, я так понимаю, а можно ли туда вписать например абонентский ящик (который собственно и будет использоваться для деловой переписки)

укажите и то и то.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
stovsky:
Если я выступаю как ИП в договоре на страничке с реквизитами сторон обязательно писать адрес регистрации?

В договорах и на счетах-фактурах - да, надо указывать официальные данные. В договоре можно указать дополнительно и адрес офиса.

На сайтах домашний адрес регистрации можно и не укзывать, лишь офис.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий