Обмен ссылками Форум Links-Менеджеров

kostikzhitomyr
На сайте с 10.03.2009
Offline
15
402

Уважаемые, господа, друзья и сотоварищи!

Параллельно с продвижением сайтов в системе Sape я раскручиваю свои сайты тематическим обменом ссылками. Многие скажу, что данный способ давно не эффективен и т.д. Скептиков прошу не беспокоить. Т.к. за последние 2 апа я убедился в эффективности. Но я не об этом. Не хочу обсуждать тонкости. Я хочу сказать, что искать партнеров для обмена ссылками (не с ГС) становится все труднее. Мы друг друга найти не можем ))). На многих форумах есть объявления об обмене ссылками, но бегать по всем форумам не очень удобно. Надеюсь я не нарушаю правил форума и хочу пропиарить свой новый сайт (ему 3 дня, поэтому юзеров там мало, надеюсь пока). Идея - собрать на нем, как можно больше, людей заинтересованных в качественном обмене ссылками и статьями. Понятно для чего, легче найти партнера. Ну вот вроде бы и все что хотел сказать. А сам сайт: http://www.links-manager.ru/

P.S. монитизировать его не собираюсь, цели совсем иные.

Обменяюсь статьями! Тематика "Города и Регионы" Pr3 тИЦ 40 ДМОЗ. Пишем в ЛС. Быстрое попадание сайтов в Индекс! (/ru/forum/405974)
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1
kostikzhitomyr:
искать партнеров для обмена ссылками (не с ГС) становится все труднее

А как вы будете проверять при регистрации, есть ли у человека ГСы или нет?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
kostikzhitomyr
На сайте с 10.03.2009
Offline
15
#2

у нас на форуме делают предложения по обмену, (наша задача собрать на форуме как можно больше людей которые хотят обменяться), а насчет ГС это уже будет смотреть тот кто будет делать обмен (захочет меняться или нет). Ведь я могу сказать что это СДЛ, а вы что это ГС. Вкусы у людей разные...

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#3

Контстантин, это понятно, вопрос в другом. Вы же говорите что у вас на форуме будут одни представители с мясистыми ресурсами для людей, а говносайтеров не будет. Вот например мне этот сайт не очень нравится, но тут народу очень много, можно найти кого угодно. А у вас то в чём фишка? Говносайтеры сами к вам не пойдут или как? Почему у вас будет легче найти именно белых и пушистых?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий