Зима. Фотофакты.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#11

Это сейчас такое?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ukrop
На сайте с 13.03.2009
Offline
83
#12
neznaika:
Это сейчас такое?

Это январь 2009 года.......

Написанному верить!
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13

Жефа по поводу первой фотки в топике, где именно такая красота? И что там есть, если с ружьем приехать?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#14
СпанчБоБ:
Жефа по поводу первой фотки в топике, где именно такая красота? И что там есть, если с ружьем приехать?

Коварный вы тип - зверушек стреляете?😒

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
СпанчБоБ:
Жефа по поводу первой фотки в топике, где именно такая красота? И что там есть, если с ружьем приехать?

Это по дороге на "Якутские Горы"(местный лыжный курорт), недалеко от Минска. Охоты там не будет, ибо много праздношатающихся на снегоходах и квадроциклах. Охотиться надо в областях, где плотность народу меньше или в пристоличные охотхозяйства подаваться. Кабан, лиса, заяся - ноу проблем.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#16

А вы, Jefa, коварный сводник охотников и заясев, и не жалко?😒

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17

Юля Серафимова, Юля, давайте запретим все оружие и будем питаться травкой и корешками.

Но топик не об этом. Покажите вашу зиму.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#18
Юля Серафимова:
Коварный вы тип - зверушек стреляете?😒

Я больше по птице специализируюсь. ;)

СпанчБоБ добавил 22.11.2009 в 20:07

ли в пристоличные охотхозяйства подаваться.

не готов я отдавать 1000$ за лежку на вышке, ожидая, когда на номер пригонят зверя...люблю ходить.

[Удален]
#19

Охо-хо, +4 и чувствую, что "зима" в этом году грозит быть такой же как и в прошлом, и в позапрошлом... :(

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#20
Jefa:
Юля Серафимова, Юля, давайте запретим все оружие и будем питаться травкой и корешками.
Но топик не об этом. Покажите вашу зиму.

Я бы с удовольствием, вот только у нас грязь и слякоть, которые даже фоткать противно, а вот Ваши фотографии мне очень нравятся, а по поводу животных, хотя топик и не об этом, одно дело их есть, а другое убивать их самим. Ну, извините, если кого обидела, сердобольная я в этом отношении, жалко мне зверушек, которые по лесу бегают и никого не трогают.:)

А как только зима придет и к нам я с удовольствием ее сфотографирую, правда это будет в январе не раньше, я так думаю. А с прошлой зимы у меня только видео, а его я засовывать не умею, к сожалению)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий