Делаю сайты "под ключ" для прибыли от SMS через билинги (опросы,тесты,методики и т.д)

1 23
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#21
BrokenBrake:
Добавил. Хотя, это вариация поговорки, вынесенной в заголовк моей темы.

Кстати, слово "современный" делает ваше заявление схожим с ещё одной поговоркой паршивеньких людей: "не мы такие, жизнь такая".

Спасибо за оказанную честь, благодаря Вам я скоро стану настоящей знаменитостью=)

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#22

Отписался в личку, тишина...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
K
На сайте с 13.02.2009
Offline
49
#23

Наперстки это тоже БИЗНЕС??? А ЛОХОТРОНЫ??? А кошелечек потерять потом найти??? законом не запрещено.... ведь. Давайте станем таким обществом БИЗНЕСМЕНОВ...

Законом запрещено вводить потребителя в заблуждение при рекламе товара и услуг (чем ваши сайты являются).

А если уж на закон наплевать, то почему у детей не начать деньги отнимать??? Не обманывать бабущек у булочной?? Нет давайте лучше в интернете всех взгреем..... то-то бизнес будет....

МДА. ДРУЗЬЯ. Самый повод сесть на минутку и подумать... чуть чуть.

PS Если бизнес такого рода вам интересен, прошу в личку. Могу подкинуть пару мест где детки ходят и бабушки хлеб покупают. А можно еще у молоденьких девушек мобильники в метро забирать.

ДН
На сайте с 21.02.2010
Offline
0
#24

Добрый день у меня такой вопрос хочу приложени флешь игр как майле создать и загрузить нужна помощь ваша помощь

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#25
kcslon:

МДА. ДРУЗЬЯ. Самый повод сесть на минутку и подумать... чуть чуть.

Думайте) Мы Вам не мешаем😂

dedalx добавил 21.02.2010 в 21:36

Денис Нагорнов:
Добрый день у меня такой вопрос хочу приложени флешь игр как майле создать и загрузить нужна помощь ваша помощь

Не очень понял что Вы написали, учитывая Ваши навыки русского языка мне кажется у Вас не хватит денег со мной расплатиться за услуги.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий