Куда утекает PR?

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
655

В подписи сайт о которомхочу спросить. Скажите, куда может утекать PR с главной страницы? Просто там PR-3, а остальные страницы с нулевым. Вроде так не должно быть. С чем это связано? Может структура неправильная?

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#1
Locker:
Вроде так не должно быть. С чем это связано? Может структура неправильная?

Почему не должно быть? Запросто, и чаще всего так. Видимо посетители мало внимания уделяют страницам в глубине . Посмотрите статистику сайта, на предмет глубины просмотра и популярности страниц.

с уважением, Леонид
Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#2

Locker, если Вы про первый сайт, то там на всех внутренних двойки.

P.S. закройте счетчики от индексации

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

посетители тут не при чем

надо смотреть есть-ли внешние ссылки на внутренние странички - тройки на морде недостаточно для крутого пиара для внутреннестей :)

ps

посетитель с собой в сумке пиар не носит :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

greenwood, не морочьте голову. ПР как раз утекает ( как кровь из раненного бойца (С) ) с каждым посетителем, по капле крови, впитывающейся в растрескавшуюся от жажды землю....

ref, почитайте википедию, честное слово.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#5

Все дороги ведут в РИМ , ПР там !!! :)

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#6
greenwood:
посетители тут не при чем
надо смотреть есть-ли внешние ссылки на внутренние странички - тройки на морде недостаточно для крутого пиара для внутреннестей :)

ps
посетитель с собой в сумке пиар не носит :)

Да, чушь сморозил.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#7
ref:
посетитель с собой в сумке пиар не носит
Да, чушь сморозил.

По вашему приносит?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#8
Segey:
По вашему приносит?

Я читаю сверху вниз, а Вы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий