Детское Евровидение

[Удален]
#41
Jefa:
уже да. .

Не могу найти инфы про родителей. Зато вот что нашёл:

Юра учится в гимназии-колледже при Белорусской государственной академии музыки, является солистом в профессиональной капелле. Любимыми исполнителями Юры являются Робертино Лоретти, Беньямино Джильи, Энрико Карузо, Лучано Паваротти[1], любимыми композиторами — Иоганн Вольфганг Амадей Моцарт, Йозеф Гайдн, Иоганн Себастьян Бах, Фредерик Шопен.

Ожидается, что Юра Демидович снимется в фильме ужасов «Масакра» киностудии Беларусьфильм

По ходу, фильм будет адске... 🤣

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#42

6666, я поддерживала! Ментально! Шлю тебе аналогичные сиськи. Поймал?

Psycho, а вот:

Еврорадио: Скажи, пожалуйста, твои мать и отец тоже музыканты?

Юра Демидович: “Нет. Мама вот бухгалтер по специальности, папа по электронике…”

еще:

Татьяна Демидович, мама Юры, “простая белорусская женщина”, как назвал ее главный директор главной дирекции Первого канала Александр Капенкин

Кстати, мама его чокнутая на евангелистах, посещает вместе с сыном собрания церкви "Новая Благодать" или как там. Запретила ему брать на конкурс талисманы, потому что это "не от Б-га". Сталин вот тоже собирался стать священником...

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#43

Кролег рулит, мне за тему на форуме про него +590 левела дали ))))

Kenrosport добавил 22.11.2009 в 21:32

Kenrosport добавил 22.11.2009 в 21:33

Очень странные факты

* Во время выступления, в подмосковье произошёл смерч. Насмерть придавило деревом школьника

* В подтанцовке пять детей, образующих своего рода живую пентаграмму. Правит ими шестой. В самом начале припева нам показывают пятерых детей сверху. Они вытягивают руки вперед и поворачиваются вокруг своей оси. Если смотреть на вытянутые руки, то видно, что при совмещении они образуют правильную пентаграмму.

* Последняя треть песни исполняется женским сопрано, это явный намёк на двуполость повелителя теней. При этом дети из подтанцовки обводят аудиторию указующим жестом, что можно трактовать как «Я порабощю все ваши души».

* В Европе в XVII-XIX веках некоторые виды скрипок и сама игра на них были запрещены и всячески преследовались церковью, т.к. скрипка считалась инструментом выбранным самим дьяволом.

* После появления видео на юТубе Россия ввела полный запрет на ввоз молочной продукции из Беларуси. Случайность? :-)

Мы все умрём..
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#44

Kenrosport, щас вам на этом уютном форуме минус пиццот тыщ к левелу дадут, за копипасту без квоттинга.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
kkk1984:
Шлю тебе аналогичные сиськи

Лучше аналоговые. И не ментально, а в виде цифрового изображения.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46
6666:
Лучше аналоговые. И не ментально, а в виде цифрового изображения.

Или аналоговые, или цифровые. :) Цифровые лучшее! :D Четче.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#47

6666 хочет от меня волшебства: цифрового изображения аналоговых сисек. Сатана пока не дал мне власти сочесть несочтимое :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий