Сео или просто копирайтинг, рерайт, шаблоны для размножения. Качественно!

123 4
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
4415

Здравствуйте!

Предоставляю виды текстовых услуг, указанных в названии темы.

Сразу о стоимости 1,000 зн./с пр.:

Копирайтинг = от 4 долл.
Рерайт = от 1 долл.
Размножение = от 8 долл.

Стоимость может меняться в зависимости от тематики, уровня тошноты ключей (если дело касается сео), моей загруженности и настроения ;)

Копирайтингом и рерайтом занимаюсь давно, и вроде бы успешно )) Есть много отзывов от уважаемых форумчан и примеры работ. (Есть даже пародия на портфель :p )

Всё это должно быть в подписи, но она пока занята другим делом.

Вот отзывы. И ещё отзывы.

А здесь портфель.

По размножению: писать стараюсь внимательно и аккуратно. По символам шаблон получается в 5 раз больше исходного текста. Вот небольшой пример:

{Сейчас|На сегодняшний день|В данный момент|Сегодня} {рынок полон|на рынке много|в продаже много|в продаже большое количество|на рынке предлагают большое количество|на рынке представлен широкий ассортимент} {различных|всевозможных|разных|разнообразных|всяческих} {материалов|стройматериалов} {для декора|для облагораживания|для обустройства} интерьера. {Цветовая палитра|Гамма цветов|Разнообразие оттенков|Разные цветовые решения|Различные цвета} и {количество фактур|множество фактур|многообразие фактур|большой выбор фактур} {сбивают с толку|способны сбить с толку|быстро сбивают с ориентира|вводят в заблуждение|заставляют запутаться} {неискушённого|неопытного|неподготовленного|плохо разбирающегося в деле|несведающего} {покупателя|потребителя|клиента}.

Ася: 441 470 001

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#1

А занимаетесь только шаблоном размножения? Или высылаете уже готовые статьи? Если готовые, то сколько их примерно получается(оптимальных)?

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#2

Shelakev, я высылаю только шаблон, как и указано в теме.

По поводу количества текстов, тем более оптимальных - ничего сказать не могу. У каждого заказчика, наверное, своё понимание "оптимальной" статьи. Уточнить это для себя можете закинув мой кусочек шаблона в прогу и оценив качество статей (в данном случае, наверное, предложений) на выходе. :)

[Удален]
#3

Заказываю с небольшими интервалами статейки у ТС, все в норме, качество и сроки удовлетворяют. Спасибо. :)

[Удален]
#4

Заказывал у ТС статьи работай и сроками доволен буду еще заказывать и другим тоже советую!

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#5

Михaил, forest098, спасибки ))

Готова взять заказы на указанные в названии темы услуги.

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
171
#6

Заказывал у Валентины 5 статей по тематике свет. С задачей справилась хорошо и в указанный срок.

Если будет необходимость заказывать еще, обязательно обращусь.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#7

Заказывал перевод одной довольно таки сложной большой статьи на тематику Компьютеры и Радиолектроника. Уже думал не успею в срок, но благодаря Валентине, получил перевод в течении двух дней! Низкие цены и очень качественный перевод, да к тому же очень приятная в общении девушка.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#8

Заказала сложный перевод договора с английского достаточно узкой тематики. 26 000 знаков были переведены на сутки раньше оговоренного срока. Работой осталась не просто довольна, а восхищена, поскольку заранее готовилась к правкам в силу специфики текста. Но таковых не потребовалось вовсе. Контакт сохранила на будущее, что и всем рекомендую с чистой совестью.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#9

Спасибо всем!

Сейчас принимаю заказы. Обращайтесь! Контактные данные в подписи. Можно пользоваться ЛС, я их часто проверяю.

В преддверии праздника сделаю скидки ;) Но это обсудим при личном общении ))

loo
На сайте с 07.08.2008
Offline
11
loo
#10

Заказывала рерайт по строительной тематике. Все было выполнено в срок и очень качественно, с подробными схемами. Рекомендую =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий