Вопрос по обмену ссылками.

A0
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
358

Скажите, есть-ли вообще смысл парсить нужную категорию ЯКи, открывать каждый сайт и смотреть контакты, чтобы предложить обмен ссылками? Или в большинстве своем нужно в других местах искать контакты вебмастеров, которые занимаются этими сайтами и их контакты отличаются от указанных на сайте.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#1

alexk01 я так и делал, но одно но. Писал только тем сайтам у которых были партнеры. Можно переходить от партнеров к партнерам, так толку больше будет. Но всем подряд писать не советую, на своем опыте знаю, зря потраченное время.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

alexk01, спамить не надо. Я вот никогда в жизни не менялся ссылками, а письма постоянно приходят 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#3

Если на сайте есть инфа о возможном обмене ссылками, то пишите. А иначе потратите и свое время, и время с нервами тех, кому напишите.

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4

Письма от конкретного автора конкретному адресату не есть спам.

А писать можно не только на те сайты, кто декларирует, что меняется ссылками.

Кто-то может этого и не декларировать, но придёт предложение - и примет.

Просто нужно быть готовым к тому, что КПД такой работы будет далёк от единицы.

Наше дело правое - не мешать левому!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
87793:
Просто нужно быть готовым к тому, что КПД такой работы будет далёк от единицы.

И к куче матов тоже надо быть готовым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий