Осторожно istio.at.ua

123
alladin1977
На сайте с 05.07.2008
Offline
16
#11

Спасибо за информацию!

Ломаю стереотипы на этом форуме /ru/forum/404036 (/ru/forum/404036)
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#12

Оо, как оперативно!

Аккаунт заблокирован
Плагиат. Использование чужих текстов и имени. Вероятное мошенничество.
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#13

edelwei$$, опередили :)

Действительно, администрация юкоза отреагировала очень быстро, за что, от имени администрации Истио, выражаю им огромную благодарность!

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14

http://istio.com/forum/novosti-saita/1553-ot-imeni-istio-deistvuyut-moshenniki.html

Вверху:

/** * vBulletin 3.8.2 CSS * Style: 'Istio.com'; Style ID: 2 */ @import url("clientscript/vbulletin_css/style-09422946-00002.css");

А разве Истио - зарегистрирована как торговая марка? Если нет, то любой вправе зарегистрировать такой сайт или фирму.

mendel, у вас там форум появился. Не знал - давно не заглядывал. Интересно на Укоз среагировал - на официальное обращение или личное?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#15
Str256:


А разве Истио - зарегистрирована как торговая марка? Если нет, то любой вправе зарегистрировать такой сайт или фирму.

Str256, я говорила не о том, что Истио торговая марка, хотя, может быть, я и выразилась не совсем верно. Я имела в виду, что любой проект, который *и если* будет запущен Менделем под названием Истио, будет освещен на форуме Истио.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16

Kanisares, вы написали:

Если такой информации нет, значит от нашего имени действуют мошенники.

Я возразил на это, что если Истио не является торговой маркой, то огульно называть все компании/сайты с таким же названием мошенниками не стоит.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#17
Str256:
Kanisares, вы написали:

Я возразил на это, что если Истио не является торговой маркой, то огульно называть все компании/сайты с таким же названием мошенниками не стоит.

Str256, почесав башку *а я всегда так делаю, когда думаю :))*, я поняла, что вы на самом деле правы... Исправила все. Спасибо :) 🍻

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#18

Успели 500 человек обмануть - надо же... Kanisares, вряд ли все эти люди знают istio, так что даже объявление или его отсутствие на форуме многих не спасло бы 😒. У меня, кста, на бирже onetext.ru до сих пор денежки лежат, но там жеш вывод... от 500 рэ чтоле) Биржа мертвая - точняк. Минул год с лишним и приходит на мэйл сообщалка, что у них там вдруг навалом заказов - господа, налетай! Чета я им даже в ответ написала 😂

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#19

Чертёнок Ласка, согласна. Хорошо, что хоть кто-то знал и вовремя сообщил.

На счет onetext.ru не знаю, если честно, даже не слышала о ней... :)

[Удален]
#20

А старый Мендель, только вспомнил он и тут, Не спутаем :)

Чертёнок Ласка:
Биржа мертвая - точняк

Биржи текста гуано, давно бы пора понять. Как-то хотел зарегиться, побарыжить "коперайтингом", не срослость, забанили. По моему из владельцы неадекваты. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий