Оцените пожалуйста дизайн.

1 23
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#21
DKbelRoma:
Ну по моему у магазинов дизайн не сильно должен бросаться в глаза. Должно быть юзабилити. Моё мнение, что продают не дизайн, а товары

Ну так вот юзабилити у вас и хромает больше всего. А то, что графика не должна бросаться в глаза, не означает ее отсутствия.

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#22

DKbelRoma, хорошая работа, как для первой толковой. Имхо, но я если бы зашёл на такой магазин, то без проблем бы нашёл нужный мне товар и так же беспрепятственно его купил. Единственное что нехватает в основном блоке, так это навигации по страницам и производителям ноутбуков и их сортировки по цене. А в остальном мне дизайн вполне понравился, немного доработок и может претендовать на ценник в 100$.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#23
DKarts:
если бы зашёл на такой магазин, то без проблем бы нашёл нужный мне товар и так же беспрепятственно его купил

Нет. Хотя бы потому, что

DKarts:
Единственное что нехватает в основном блоке, так это навигации по страницам и производителям ноутбуков и их сортировки по цене.
DKbelRoma
На сайте с 24.05.2009
Offline
41
#24
DKarts:
DKbelRoma, хорошая работа, как для первой толковой. Имхо, но я если бы зашёл на такой магазин, то без проблем бы нашёл нужный мне товар и так же беспрепятственно его купил. Единственное что нехватает в основном блоке, так это навигации по страницам и производителям ноутбуков и их сортировки по цене. А в остальном мне дизайн вполне понравился, немного доработок и может претендовать на ценник в 100$.

Огромное спасибо за оценку ;)

DKbelRoma добавил 20.11.2009 в 22:13

OrisSheol - Спасибо за вашу критику :) Много взял для себя. На следующий макет позову вас, оцените, прогрессирую или нет :)

Если не сложно, + в репутацию, за старания... :)

DKbelRoma добавил 20.11.2009 в 23:38

Всем спасибо за оценку дизайн, ближайшее время создам топик с продажей.

Не важно откуда ты, важно кто ты... ICQ: 479-557-17пять | DKsouls.ru (http://dksouls.ru)
[Удален]
#25

по-моему в целом не плохо, но по отдельным частям юзабилити страдает.По каким соображениям вы впихнули поиск в то место, мне не совсем понятно.В одном тоне не плохо, но взгляд не концентрируется на элементах, а разбегается.Собственно, где заголовок, а где содержание блока понять сложно.

freeque
На сайте с 19.11.2009
Offline
1
#26

Неплохо! на первый взгляд.

DKbelRoma
На сайте с 24.05.2009
Offline
41
#27
freeque:
Неплохо! на первый взгляд.

Спасибо :) Желаете приобрести? :) Скидку сделаю хорошую, если интересно, в ЛС ;)

[Удален]
#28

В первую очередь подумайте над сеткой (структурой) сейчас все сливается, получается сплошная каша из текста и картинок. И данный "магазины" не выглядит как магазин, обычный ГС не внушающий доверия.

Serbaev
На сайте с 24.07.2009
Offline
8
#29

По цене не знаю, но для ПЕРВОГО дизайна более чем хорошо. А всё остальное приходит с практикой. Это я по себе знаю. ;)

Разработка Flash-графики по низким ценам. Быстро и качественно. Портфолио www.serbaevstudio.com (http://www.serbaevstudio.com) в разделе портфолио. Отзывы (/ru/forum/433538) ICQ - 413041884, E-mail: contact@serbaevstudio.com
egocontrol
На сайте с 22.11.2009
Offline
9
#30

Мое мнение не авторитетно, но всё же. Господин OrisSheol помоему через чур придирчив. У вас наверное на проф. основе уже "глаз замылился", вот вы и судите работу как свою. А по факту, любой пользователь, при желании, найдет то, что ему нужно, вне зависимости от дизайна. А дизайн вполне хорошь. Цвета ненавязчивы. Единственное что, очень поиск странно расположен. Имхо хорошая работка. На 4+ (из 5, а не долларов =))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий