Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#231

Я заметил, что примаки часто берут дешовые... 30% от продаж, а почти не заметно))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#232

Новость от 25.12.09 - Открылся наш форум!

Уважаемые партнеры!

Хотим сообщить всем, что открылся собственный форум нашего файлообменника по адресу forum.turbobit.net.

На форуме turbobit.net Вы cможете найти для себя множество полезной информации о работе нашего сервиса: новости, акции, копии статей из нашего блога, ответы на технические вопросы и многое другое! И самое главное достоинство форума - все это Вы можете обсудить с другими пользователями, а также получить комментарии администрации.

Все, что Вы хотите знать о нашем сервисе, Вы найдете на нашем форуме!

Добро пожаловать!

----------------------------------

p1atinum333:
народ подскажите где эти 10 % от примаков получать- под чем мне подписаться, так и не нашел на их сайте.

Акция активна по умолчанию для всех пользователей. Так что Вы уже получаете свой процент: начисление его производится в основной баланс, в поле "среднее вознаграждение за 1000 скачиваний". Отдельного поля для процента пока не предусмотрен0.

SN
На сайте с 05.03.2008
Offline
30
#233

Удаленка не пашет. Лью с депозита. Несколько файлов в статусе "ошибка".

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#234
San-nelo12:
Удаленка не пашет. Лью с депозита. Несколько файлов в статусе "ошибка".

Скиньте свой логин и ссылку в нашу техподдержку (574295970, Тимур).

esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#235
Natalia V.:
Уважаемые партнеры!

Хотелось бы обсудить следующее. Мы получили от одного из наших пользователей такой вопрос: "Можно ли как-то ускоренно делать перезаливки файлов внутри Вашего ФО? Многие из интересующих меня файлов уже залиты на Ваш Turbobit.net кем-то другим, поэтому мне их нужно как-то скачать и снова заливать к Вам".

То есть, по сути, пользователь хочет видеть функционал "скопировать файлы другого пользователя к себе в аккаунт".

Мы видим двоякий смысл в таком функционале:
- Одним партнерам будет удобно за несколько секунд получил новый файл себе в аккаунт;
- Другим партнерам наоборот неудобно: партнер нашел файл, загрузил его к нам, а всего за несколько у него этот файл "стянули".

Поэтому вопрос: надо делать такой функционал или нет? Будет ли он полезен или, наоборот, опасен для партнеров?

Также вы можете голосовать и высказываться здесь: http://idea.turbobit.net/?ia=37043

Одназначно,надо.

Эта функция здорово помогла бы новичкам,у которых нету примаков на других фо.

Ну а если ,определённому партнёру приспичит "стянуть" файл он всё равно это сделает,просто без этой функции это займет немного больше времени.

Говорят что осуждение требует меньших умственных усилий чем понимание
[Удален]
#236
Natalia V.:
Уважаемые партнеры!
Хотелось бы обсудить следующее. Мы получили от одного из наших пользователей такой вопрос: "Можно ли как-то ускоренно делать перезаливки файлов внутри Вашего ФО?

Вроде как что то подобное этим летом пытался сделать летибит. Но быстро дал задний ход...

salamander
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#237
Natalia V.:
Уважаемые партнеры!

Хотелось бы обсудить следующее. Мы получили от одного из наших пользователей такой вопрос: "Можно ли как-то ускоренно делать перезаливки файлов внутри Вашего ФО? Многие из интересующих меня файлов уже залиты на Ваш Turbobit.net кем-то другим, поэтому мне их нужно как-то скачать и снова заливать к Вам".

То есть, по сути, пользователь хочет видеть функционал "скопировать файлы другого пользователя к себе в аккаунт".

Мы видим двоякий смысл в таком функционале:
- Одним партнерам будет удобно за несколько секунд получил новый файл себе в аккаунт;
- Другим партнерам наоборот неудобно: партнер нашел файл, загрузил его к нам, а всего за несколько у него этот файл "стянули".

Поэтому вопрос: надо делать такой функционал или нет? Будет ли он полезен или, наоборот, опасен для партнеров?

Также вы можете голосовать и высказываться здесь: http://idea.turbobit.net/?ia=37043

Я голосую ЗА!

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#238

Natalia V., можно попробовать сделать эту функцию в тестовом режиме, если что-то пойдет не так, то можно от нее отказаться...

Хотя, конечно, подобные функции - это подарок для халявщиков :)

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#239
Natalia V.:
Мы видим двоякий смысл в таком функционале:
- Одним партнерам будет удобно за несколько секунд получил новый файл себе в аккаунт;
- Другим партнерам наоборот неудобно: партнер нашел файл, загрузил его к нам, а всего за несколько у него этот файл "стянули".

Поэтому вопрос: надо делать такой функционал или нет? Будет ли он полезен или, наоборот, опасен для партнеров?

Мой ответ - НЕТ. Халявщики пускай идут в ж..... Я скачиваю какой нибудь фильмец без русской дорожки, ищу русские дорожки, синхронизирую их. Заливаю на рапиду на вип или турбобит, оформляю новость, добавляю её РУКАМИ на 20-30 сайтов ------ а в итоге, пришел ВАСЯ Пупкин, мой файлик себе в аккаунт скопировал одним движением руки, новость закопипастил и вот он уже зарабатывает денюЖки.

НЕ....Такого счастья мне ненадо. Есдинственный вариант если сделать эту функцию, то добавить также такую галочку в настойках акка - "запретить копировать файл". У меня эта галочка будет стоять на всех файлах. Халявщики не пройдут.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#240
volona:
Мой ответ - НЕТ. Халявщики пускай идут в ж..... Я скачиваю какой нибудь фильмец без русской дорожки, ищу русские дорожки, синхронизирую их. Заливаю на рапиду на вип или турбобит, оформляю новость, добавляю её РУКАМИ на 20-30 сайтов ------ а в итоге, пришел ВАСЯ Пупкин, мой файлик себе в аккаунт скопировал одним движением руки, новость закопипастил и вот он уже зарабатывает денюЖки.
НЕ....Такого счастья мне ненадо. Есдинственный вариант если сделать эту функцию, то добавить также такую галочку в настойках акка - "запретить копировать файл". У меня эта галочка будет стоять на всех файлах. Халявщики не пройдут.

Ну и ? Берется примак на рапиду/випфайл/и прочие ФО и спокойно тырится этот же файл к себе в аккаунт с той лишь разницей что:

1. Процесс занимает немного больше времени чем бы было напрямую

2. Идет дополнительная нагрузка на удаленку, ибо файл по удаленке льют сразу несколько юзеров. А потом Вы, в том числе, начинаете писать что-то навроде "ой а чего так удаленка тормозит".

Файлы тырили, тырят и будут тырить. Хотите запретить переливать? Заливайте на те ФО где примак срабатывает только на ту айпишку, откуда пришел юзер. Таких ФО мало и они непопулярны поскольку вебмастерам платят жалкие копейки.

Наталия, я в свое время помогал Турбобиту советами по тому или иному функционалу. И скажу прямо - функция переливки с аккаунта на аккаунта - также очень нужна, поскольку сэкономит ресурсы Турбобита как по трафику так и по другим серверным моментам.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий