Сайт из одной страницы, как посмотрит яндекс?

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
350

Как относится яндекс, что сайт состоит только из одной страницы?

Сделал на народе страницу, сейчас посещаемость около 50 человек, но основной запрос еще не продвигал. После продвижения планирую, что будет 1000-2000 посетителей, так как конкуренции почти никакой и тема достаточно непаленая. На этой странице есть несколько ссылок, которые ведут на депозитфайлз. Вроде бы понимаю, что поисковикам все равно сколько страниц на сайте, но просто была у меня одна страница тоже на народе (по другой теме), посещалка была 200-300 человек. Но просуществовала она не долго, около 3-х месяцев. Потом пропала из индекса. Писал пару раз в поддержку яндекса, там отвечали, что типа все нормально, скоро возвратится в индекс, но ничего в итоге не было.

Получается как бы, что такая страничка перенаправляет пользователей на другой сайт, ведь 99% из них переходят по ссылке на файлообменник. Может из-за этого яндекс пессимизирует? Хотя все ссылки в ноуиндексе.

[Удален]
#1

Если Вы такие глубокие СДЛ пишите на 1 стр. 1000-2000 уников........, так купите домен нормальный и все будет ОК)))

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#2

А вдруг пессимизируют этот домен? Вот я и спрашиваю, нормально когда пользователь зайдя на сайт сразу переходит на другой (т.е. на обменник).

А сайт хоть и не СДЛ, но людям определенных профессий нужен :)

A7
На сайте с 08.10.2009
Offline
6
#3

Меня тоже волнует данная тема!

S
На сайте с 21.01.2008
Offline
23
#4

нормально посмотрит. На форуме уже отписывались про сайты из одной страничкой

EC
На сайте с 17.06.2009
Offline
16
#5

Нормально всё, пока контент уникальный и осмысленный.

Регулярно и с удовольствием меняюсь ссылками, тематика и нетематика. Вопросы и предложения в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий