lifemeet-свежий дайтинг

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#701

Ну все, щас все попалят :D

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#702
Reknes:
Ну все, щас все попалят :D

а что тут такого палёного... я же не спрашиваю откуда у человека траф... а стоимость СМС и другие нюансы мало к палеву относятся...

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#703
aleksakfima:
а что тут такого палёного... я же не спрашиваю откуда у человека траф... а стоимость СМС и другие нюансы мало к палеву относятся...

ну ты же в посте выше написал что траф тизерный то :) ну хотя ладно :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#704
Reknes:
ну ты же в посте выше написал что траф тизерный то :) ну хотя ладно :)

аааа.... это я что бы сориентировать по качеству трафа указал...(в ковычках заметь указал) у меня весь траф со своих портальчикoff... я не барыжу... :D

A2
На сайте с 28.08.2009
Offline
13
#705

У всех партнёрка лежит?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#706
a13011992:
У всех партнёрка лежит?

работает и партнёрка и платники

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#707

угу все работает

Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#708

Админ в аське, саппорт тоже - задаю вопрос: полный игнор ! Тут как я понимаю их и в помине не было. Что за отношение...😡

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#709
Zarabotaem$:
О_о
7 дней назад лил с тизеров, после 100 уников пришел за советом, почему нет смс.. сказали не конвертится уже с рекламы..
Остановил кампанию...
А сегодня захожу и вижу, что эти 100 уников, оказывается, принесли мне 2*3 смс-ки :)
Повезло? Или, может быть, все нормально с тизерами?

возможно эти 100уников зарегались по бесплатной реге, и заплатили потом за активацию... или же за какие то другие внутренние сервисы

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#710
Zarabotaem$:
О_о
7 дней назад лил с тизеров, после 100 уников пришел за советом, почему нет смс.. сказали не конвертится уже с рекламы..
Остановил кампанию...
А сегодня захожу и вижу, что эти 100 уников, оказывается, принесли мне 2*3 смс-ки :)
Повезло? Или, может быть, все нормально с тизерами?

По своему опыта скажу, благодаря оповещению по регистрационной почте о сообщения в адрес юзера о заинтересованности в его анкете - возвращается процентов 40-50, раньше было процентов 80! Сейчас народ более ушлый, либо почту указывают левую при регистрации, это никак не проверяется!

директорПЛЯжа добавил 14.04.2010 в 00:13

aleksakfima:
Нет... есть категории трафика, котором противопоказанна бесплатная регистрация... если им дать бесплатную регистрацию, то полазив в ограниченном доступе они с более низкой вероятностью отправять СМС чем если бы сразу после регистрации их попросили это сделать как и происходит при платной регистрации на платнике eroxmeet.

директорПЛЯжа, если лить скажем "тизерный" траф на eroxmeet, то какой тип монетизации ты считаешь оптимальным:
1) платная или бесплатная
2) Количество СМС
3) Стоимость 1-й СМС

Буду признателен за ответ, с уважением, Алексей

За тизеры ничего не сажу - по-скольку не пользуюсь! Рега платная - по-сколько приходит мейл о сообщении.

3 смс - без вопросов, сколько есть бабла - столько отправят!

5$ - оптимальное соотношение (затраты, выхлоп, фроди минимальный).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий