Меряемся ... конвертом трафа с вк :)

1 23
L1
На сайте с 12.04.2009
Offline
33
#21

контакт уже не торт :D

Год на говносерче.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#22

Это вот так было в августе примерно. Траф датинг с контакта:

[ATTACH]48070[/ATTACH]

Сейчас близко такого нет даже.

jpg scrin.jpg
W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#23

подтверждаю на датинг если лить и контроллеры конверт уже очень низкий не какого 1:30 уже не будет.

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#24

Да, в августе сам помню такой конверт... Пока тогда продолжим лить на подписки...

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#25

Если бы подписки оставались закрытыми, конверт был бы гуд.

Но как бы если бы не бы во рту и на печке росли бы грибы.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#26

Чёйто я не пойму коллеги... все в топиках про партнёрки когда речь идёт о типе трафика всецело гнобят мой источник (отсылка через тизеры/баннеры со своих же сайтов)... мол поэтому у тебя и конверт ниже среднего по сети. Не то что у нас траф с Вконтакте. Даже вот с 8coins и СмартБакс беседовали и дошло до того что мне советовали типа лучше тизерную сеть вам поставить. Т.е. партнёрки если что активно используют как оправдание низкого конверта тип трафика - тизерный и баннерный.

Теперь же, вся эта тема о том куда лить с Вконтакте т.к. конверт уже не тот... я верно мысль улавливаю?

Вопрос: если тизерный траф уже не тот конверт... с контакта траф... уже не тот конверт. Остаются только доры из масс-трафа?

Сие печалит весьма. Но, есть один у меня сайт было на нём пару кило посетителей в сутки. Шёл траф с поисковиков. Тема сайта связанна с вконтакте но никак не с секретами вконтакте. Однако я стал лить через текстовые ссылки в меню, тизеры... баннеры траф на различные партнёрки с лендингом секреты вконтакте. Лучше всего дела у СМС коровки оказались средний конверт 1:30.

Скрины я выкладывал. Так вот я как то не верю, что если сливать траф из целевой группы по теме секреты вконтакте, то конверт будет хуже... думаю что он будет определённо лучше.

Вот такое ИМХО. Всем успехов, Алексей

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий