ВВС: За девять месяцев в России убито более 500 детей

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#41
Alexey D.K.:
«Не убивайте детей своих по причине бедности — Мы прокормим и вас, и их» (Коран, сура 6:152).

Спасибо за цитату.

Alexey D.K.:
И еще наводочка - вспомни Моисея (Библия) и дела его(;...

А давайте, действительно, вспомним Библию.

Из библейских сюжетов наиболее известным и мрачным является избиение еврейских младенцев в Вифлиеме царем Иродом. В поисках младенца-Христа было убито 14 тысяч новорожденных...

То же самое количество истребляется в России ежедневно!. С молчаливого согласия уже современного руководства...

Gorodetskiy:
... то лучше люди сделают аборт, дозреют (и в материальном плане, и во всех остальных, когда они уже сами задумаются о семье, а не как наковальней по голове), а потом уже рожают и делают семью...

А-аа, ну это, конечно, нормально и современно - решать СВОИ проблемы за счет жизни других.

А если и без детей у вас закончатся деньги - вы пойдете на "промысел" прихватив нож или топор? Вон сколько бабулек вокруг ходит. Чё им? Всё равно помирать...

"Врачи" для таких детей тоже используют ножи. Специальные. Петлеобразные.

А если тельце уже слишком большое, то используют сначала концентрированный соляной раствор. Чтоб косточки растворить - а то не пролезают...

Что при этом чувствуют эти дети? - http://bedam.net/

Каширин:
Сто тысяч чужих слов не заставят никого ни о чем задуматься.
А тем более, агрессивные высказывания противников абортов, у которых у самих нет детей.

Не заставят, но побудят. Я уверен.

В начале было Слово...

Второе, надеюсь, не про меня? Я вроде не агрессивен. И у меня пятеро детей...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42
turtle:
Не заставят, но побудят. Я уверен.

А я уверен - что нет. Ты фот какие-то фотки смешные размещаешь. Думаешь, какая-то женщина увидит, расплачется, и аборт не пойдет делать? Наивный ты какой.

turtle:
Второе, надеюсь, не про меня? Я вроде не агрессивен. И у меня пятеро детей...

Конечно, не про тебя.

Рома, а зачем тебе этот топик? Совесть не чиста?

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#43
turtle:
И у меня пятеро детей...

И все от одной женщины? И живете вместе? У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#44

А вы счатаете, что дети должны быть только у тех, кто соблюдает ваш техрегламент? Вообще, странный топик. Семейные рассказывают холостым о семейной жизни. Причем тут казалось бы вообще название темы,

zanachca:
И все от одной женщины? И живете вместе? У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?
Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#45

А про религиозных мракобесов уже было?

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#46
zanachca:
И все от одной женщины? И живете вместе? У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?

я всегда знала, что Вы умница...

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#47
zanachca:
И все от одной женщины? И живете вместе? У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?

У моей прабабки было 9 детей, жили они в деревне, в своем доме, времена революции и чуть позже. Одевались и жили в те времена - понятно как.

Вы считаете она дура, что стольких родила ?

З.Ы. Если бы рожала по вашему регламенту, то меня бы здесь не было скорее всего.

З.З.Ы. Забыл добавить, во время революции семью раскулачили, очень много отобрали.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#48
Каширин:
Ты фот какие-то фотки смешные размещаешь. Думаешь, какая-то женщина увидит, расплачется, и аборт не пойдет делать?

Какая-нибудь - да. Я в этом совершенно уверен.

Вот:

Ольга 20.05.2009
Здравствуйте! В июне прошлого года я узнала что беременна.Беременность была незапланированная - деток хотела, но позже.В 17 лет делала аборт и это дитя нерожденное мне часто снится, думаю об этом ужасном грехе-в общем тяжело... Сейчас мне 24, но жилищные условия и финансовая нестабильность наводили на мысли о прерывании беременности.Мол, что я смогу ребенку дать, как буду его растить и все такое... К огромному счастью зашла на ваш сайт, посмотрела дневник нерожденного ребенка!Хочу выразить вам свою признательность и благодарность!Спасибо за то, что помогаете сохранять детские жизни! Уважаемые создатели сайта,благодаря вам я сохранила беременность.Родила мальчика и ,о Господи, какое это счастье стать мамой!!!!!!!!!!!!! Также хочу обратиться ко всем посетителям сайта - девочки, милые, ничего не бойтесь,Господь всегда поможет вам!Нет безвыходных ситуаций!Сейчас когда смотрю на сына, как подумаю, что его могло не быть - кровь застывает, а на глазах слезы! Спасибо всем кто работает над сайтом - храни вас Господь за ваше благое дело! СПАСИБО ВАМ ЗА СЫНА!!!
Варя Красноярск 19.03.2009
Здравствуйте! Этот сайт - спасение тысяч жизней! Только совершенно бессердечные люди смогут, прочитав эти письма и просмотрев информацию об абортах, сделать ЭТО.
Анна Москва 19.03.2009
Я тоже хотела бы вам сказать огромное "спасибо" за вашу работу,за предоставленный материал. Не буду рассказывать о своих проблемах, но вы мне очень сильно помогли не совершить "ошибку". Сейчас я довольна и счастлива,что скоро стану мамой и дай Бог,что все пройдет нормально и на свет появится здоровая и счастливая МОЯ дочь!!!

Ну и далее, например, в гостевой сайта http://www.aborti.ru/gb?page=1 да и на других подобных ресурсах.

Ролик с этого сайта о котором там тоже заходила речь - у меня в подписи. (Я, разумеется, никак не аффилирован...)

Рома, а зачем тебе этот топик? Совесть не чиста?

Да, Константин, мучает...

Кстати, а какова твоя позиция?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#49
У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?

каждого личный телохранитель отвозит на личном "ролсройсе" в личную школу и каждому копите деньги на личный Гарвард.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
zanachca:
И все от одной женщины? И живете вместе? У каждого ребенка своя комната, с каждым делаете уроки, каждому читаете интересные лично ему книги, одеваете каждого по его вкусу?

скажите ка мне - зачем каждому ребенку комната? зачем каждого одевать по его вкусу? зачем каждому читать лично книги? что вы за бред тут несете? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий