ВВС: За девять месяцев в России убито более 500 детей

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#161
Каширин:
Моя позиция - рождаемость планировать, аборты не делать. Лучше бедная жизнь, чем богатая смерть.

+стопиццот. добавить нечего

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#162
Arsh:

Сильная фантазия у Вас. 😂

просто немного изучал нашу и американскую пенсионную систему. вообщем там ничего и никому не светит, сколько бы не было у каждого детей - все это обман. пенсионная система должна быть по другому принципу устроена. а сейчас именно пытаются оттягивать КОНЕЦ, чтобы мирового взрыва социального не было на этой почве.

p.s. другие сильно не копал, но там похоже аналогично, ибо возраст постоянно повышают пенсионный дальше некуда. хоть и есть отличия там.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#163
Zexh:
оттягивать конец до последнего, а там дальше будет ВСЕ РАВНО конец. и чем дальше оттягивать, тем глобальней конец намечается

Можно я выдеру фразу из контекста? Очень уж похоже на один из методов контрацепции :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#164

Хакамада и разные деятели подобного толка же предлагали или ужасались: ну куда бы деть всех стариков, как бы их умертвить, тогда бы столько проблем решилось...

Причем не раз и в прямом эфире эти мысли пускали.

Zexh добавил 19.11.2009 в 17:46

BrokenBrake:
Можно я выдеру фразу из контекста? Очень уж похоже на один из методов контрацепции :D

я уже устал фразы дня заполнять собой, ну честно :)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#165

Мда... мне так нравится — вокруг просто толпы рыцарей, и у каждого знамя с надписью "бастардов признаю и никого не бросаю, аз есмь мужик".

Бедные тётки... хоть на голову встань, а будешь виновата. Сделала аборт - убийца. Не сделала аборт - шлюха, байстрюков плодит. Попыталась разделить ответственность с тем, кто, пардон, причастен — аферистка, пузом женить надумала! Куда не кинь - везде клин. Причём воздержание хрен поможет, про непорочность невесты на брачном ложе сексапатологи такие анекдоты травят, любо-дорого.

Главное, что рыцаре у нас на конях и все как один с ранимым либидо. В презвативе ощущениев не хватает, стерилизоваться мы не хотим — сеятели такие, что прямо вот генофонд без них загнётся навсегда. Таблетки - упаси бог, вредно же. Опять тётка виновата - не захотела в себя спираль вставлять (то хрен с ним, что это такая штука, что можно на стенку залезть от побочных эффектов и там навеки поселиться). И таблетки гормональные не хочет жрать пачками. Ну зараза же! Потом, напредохранявшись до одури, наконец приступаем в запланированному деланью детей. А нутути... Вот жеж стерва, не беременеет!!!

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#166

Торетти, нет слов. Снимаю шляпу, жму руку.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#167

Торетти, они еще и от алиментов бегаютЬ. :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#168

Ну понятно, тема в итоге скатится к банальному "все мужики - козлы, а бабы - дуры" :)

BrokenBrake добавил 19.11.2009 в 18:01

Собственно, уже скатилась.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#169

я только не понял, у кого все-таки больше и регулярней "чешется", что нужно палочку в дырочку обязательно? :) или у обоих, а потом разборки? :)))

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#170

talia, а что делать))) *расшаркался*

raminas, а это я в курсе дела, могу даже пальцем ткнуть, в реале)

BrokenBrake:
Собственно, уже скатилась.

Это Каширин ещё на первой странице предсказал))))))))))

Торетти добавил 19.11.2009 в 18:04

Zexh, ну как же - оно так классно сказать, что виноват кто-то другой)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий