Требуется 100 сообщений на форумах

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
778

Доброго дня!

Требуется написать 100 сообщений, в которых будет упоминаться название фирмы. Нужно создать видимость дискуссии на различных форумах. Форумы выбираете вы, но постинг начинаете только после одобрения форума с моей стороны.

Предложения высылайте в приват или на sansaralove@bk.ru

Хотелось бы увидеть уже выполненные работы для оценки качества.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#1

Это называется "скрытая реклама". Без активной ссылки (где возможно, активная) за 50 центов за пост можно поработать. Никакого спама.

!
[Удален]
#2
ks_dp:
Это называется "скрытая реклама". Без активной ссылки (где возможно, активная) за 50 центов за пост можно поработать. Никакого спама.

Это Вы уж загнули. Ему на Адвего и по 0,2 за пост пол рунета заспамят. При приемлимом качестве, между прочим.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#3
antiparked.ru:
Это Вы уж загнули. Ему на Адвего и по 0,2 за пост пол рунета заспамят. При приемлимом качестве, между прочим.

Скрытая реклама уже началась?:)

[Удален]
#4

Ну, не знаю, если Вы считаете, что пост из сотни-другой символов "тянет" на 0,5 у.е., то я готов поспорить. Есть рынок, есть относительно устоявшиеся цены за подобного рода работу и есть у кого то желание не работу сделать, а "нарубить капусту" по быстрому.

А в отношении "скрытой рекламы", так это всё равно, что если бы Вы обвинили меня спаме линков на Яндекс - покажите мне хоть одного человека, который хоть как то причастен к наполнению форумов и никогда не слыхал о биржах контента.

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#5
antiparked.ru:
Это Вы уж загнули. Ему на Адвего и по 0,2 за пост пол рунета заспамят. При приемлимом качестве, между прочим.

Спасибо за ссылку. Вопрос закрыт.

webistin:
Скрытая реклама уже началась?:)

Паранойя началась, а не реклама ;)

[Удален]
#6

ТС, если не затруднит, отпишитесь, по какой цене вопрос закрыли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий