Новые 5 online сервисы

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
2734

Представлю на обсуждения свои сервисы (_r-cat.info/promoservice/):

- Массовое Определение тИЦ и PR

- Определение PR по датацентрам

- Массовый Yandex AddURL, очень удобный, в зависимости от результата, он подкрашивается в разные цвета, + так же возвращает то что выдал сам Я + если добаляемый url является зеркалом, скрипт автоматически вносит другой url (с www или без, смотря что было зеркалом)

- Определение позиций в Я, Р, А, G, MSN, может определять по нескольким запросам, глубина до 300.

- Произвольный запрос, думаю и так понятно, в результате будет выведен весь список url.

Скрипты парсят через CURL, время выполнения скриптов стоит 3 минуты. Слишком нагружать не советую, может не успеть выполниться (например при определение позиций во всех поисковиках и по 10 ключевым словам, т.е. скрипту придется спарсить кучу страниц).

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#1

Немного переделал определение позиций в Яндекс и Гугле, сейчас скрипт пощустрее работает.

[Удален]
#2

PR- 999! 😕

Надо же!

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#3
novik:
PR- 999! 😕
Надо же!

:) забыл изменить что бы при возникновении ошибки выводилось слово "ошибка", а не 999. Сейчас все исправлено.

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
188
i73
#4

не затирал бы урлы после определения тИца и ПР. неудобно

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#5
i73:
не затирал бы урлы после определения тИца и ПР. неудобно

Так они же не затираются, какие url ввел в texarea, те url и в результатах отображаются. Или имелось ввиду что-то другое?

V
На сайте с 10.01.2005
Offline
26
#6

Немного переделал сервис массового добавления в Я, теперь когда добавляемая страничка является зеркало, то при добавлении повторно этого же сайта (но без www либо с ним) результат выводится так же в цветном виде, а не в синем как ранее.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#7

не понятно определяется позиция в google...

судя повсему пой сайт входит в топ 100, но на гугле его не нахожу.... хм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий