Можете помочь оценить вероятность попадания сайта в ЯК по платной регистрации?

12
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
955

В общем и целом, не хотелось бы пролететь с пустой тратой денег, потому как и платные заявки, грят, могут не одобрить, а до оплаты ничего и не узнаешь.

Если у кого есть какая квалификация в этом вопросе — сброшу адрес сайта в ЛС, прошу прокомментировать ситуацию. Если квалификация какая-нить доказанная (типа репы немеренной или еще чего), могу денег сколько-нить за это дело отсыпать.

Сам платно не регил, так что адекватно оценить вероятность мне сложно.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#1

денег с вас никто не возьмет, если ваш сайт не занесут в каталог...

поправьте меня, если я не прав 🚬

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#2

А. Может и правда торможу. На сайте у них читал, но не оченно прямо написано. Таки сначала они подтверждают, что берут, а опосля уже оплата идет?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#3

Сначала подаете заявку на рассмотрение. Потом если ответ положительный вам выставят счет на оплату. Если сайт не подойдет денег с вас не возьмут.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#4

Ок, тогда все шоколадно.

Спасибо за разъяснение.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#5

а если например сделать вот что:

1. я подаю платную заявку на добавление сайта в каталог.

2. заявку быстренько рассматривают и готовят ответ, можно ли разместить сайт в каталоге или нет.

3. если нет, то я иду лесом.

4. если да, то мне выставляют счет.

Вопрос - мне обязательно платить по этому счету ? могу ли я проигнорировать счет и подождать бесплатного размещения сайта ? ведь мой сайт удовлетворил требованиям к размещению в каталоге. то есть он бы удовлетворил и в бесплатной заявке.

или там же ведется все-таки контроль - мол, если дал платную заявку, то будь добр оплатить и по бесплатно заявке уже не прокатит ? 🚬

[Удален]
#6
megaBOT:
а если например сделать вот что:

1. я подаю платную заявку на добавление сайта в каталог.
2. заявку быстренько рассматривают и готовят ответ, можно ли разместить сайт в каталоге или нет.
3. если нет, то я иду лесом.
4. если да, то мне выставляют счет.

Вопрос - мне обязательно платить по этому счету ? могу ли я проигнорировать счет и подождать бесплатного размещения сайта ? ведь мой сайт удовлетворил требованиям к размещению в каталоге. то есть он бы удовлетворил и в бесплатной заявке.

или там же ведется все-таки контроль - мол, если дал платную заявку, то будь добр оплатить и по бесплатно заявке уже не прокатит ? 🚬

Во-первых сначала Вам дадут ответ, подходит Ваш сайт для каталога или нет.

Во-вторых, прежде чем попасть в каталог, Вы должны оплатить регистрацию.

Платная заявка - это всего лишь ускоренное рассмотрение Вашего сайта, подходит он в каталог или нет.

Pan4eZzz
На сайте с 28.07.2009
Offline
35
#7

Я смотрю вы тут все его не понимаете.

Он просто хочет проверить примут его сайт или нет, а потом забить на оплату а ждать бесплатного добавления (рас уж они потратили время, написали что подходит).

Почему бы нет?))

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#8

В теории, наверное, все Ок, но думается мне, что на практике одобрение платной регистрации не означает сильно вероятное добавление сайта на бесплатной основе. А возможен и вообще занос платного сайта в отдельную папку «Типа с заявкой на платную регу», после чего модеры вообще его в качестве бесплатного рассматривать не будут...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9
Asar:
сброшу адрес сайта в ЛС

Т.е. сайт такой стремный, что вы опасетесь его тут показать бесплатно? :D

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#10
Kost:
Т.е. сайт такой стремный, что вы опасетесь его тут показать бесплатно? :D

Т.е. мне не нужно публичное обсуждение этого сайта на этом форуме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий