можно ли заработать на забаненном сайте?

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
69
507

Здравствуйте, интересует такой вопрос: можно ли заработать на сайте, который забанил яндекс, но он с пузомерками и присутствует в google?

Я, видел, например, в linkfeed принимают сайты проиндексированные либо Яндексом, либо Google..

Скажите, стоит ли заморачиваться?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1
maratt:
Здравствуйте, интересует такой вопрос: можно ли заработать на сайте, который забанил яндекс, но он с пузомерками и присутствует в google?
Я, видел, например, в linkfeed принимают сайты проиндексированные либо Яндексом, либо Google..
Скажите, стоит ли заморачиваться?

Вы практически сами и ответили на свой вопрос, в linkfeed принимают, пузомерки есть, вот и попробуйте :)

Salamandra
На сайте с 23.10.2009
Offline
87
#2

Зарабатывать можно на рекламе. На посетителях которые идут с Гугла. Если идут конечно..

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#3

если ПР не 5-6-7 , то копейки

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
69
#4
DC***:
Вы практически сами и ответили на свой вопрос, в linkfeed принимают, пузомерки есть, вот и попробуйте

просто интересно мнение тех, кто пробывал, стоит ли вообще время на это тратить..

Salamandra:
Зарабатывать можно на рекламе. На посетителях которые идут с Гугла. Если идут конечно..

думаете, с 300 уников можно что-то дельное выжать?

stydent, пр 3..а что в вашем понимании копейки? рублей 10 в день хоть можно выжать?:)

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#5

Выжимать посетителей из Яндекс-Картинок. Там сайты не банятся.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#6
maratt:


stydent, пр 3..а что в вашем понимании копейки? рублей 10 в день хоть можно выжать?:)

ну будете ссылками барыжить, со временем будет n/a

на сапе у меня проект был взяли был в индексе, потом яша забанил ПР4 остался и ТИЦ50 был,торговал где-то 10руб было как раз в день...пока пр n|a не стал - потом ссылки отвалились все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий