Заболевшие

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#51
greenwood:
Вчера сьел миску меда, чашку поллитровую хреновины, двухлитровую банку выпил клюквенного морсу запивая какие то леденцы из аптеки, прыскал в рот каким то распылителем - всю ночь снился президент Медведев и прошел кашель. Вроде всё нормально, но состояние задрипанное - немжко качает :)

Надо побольше жидкости пить, что бы снять интоксикацию. И хорошо бы свежее-выжатого апельсинового сока по пару стаканчиков в день [ATTACH]47926[/ATTACH]

jpg 5.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#52
sergsa:
Повязки фуфло.
Народные средства фуфло.
Гомеопатия фуфло.
При болезни нужно пить и есть то что хочется все остальное фикция.
Если кашель более 6 дней то это бактерии их мочить нужно только антибиотиками.
Ей богу взрослые продвинутые люди, а все как бабки старые чеснок, мед...
Сам неделю назад болел 2 дня температуры, ни чем себя не мучил... Кашель поселился чувствую таки придется курс антибиотиков пить.
Да все имуномодуляторы и вообще все фантазии в эту сторону фуфло.
Жаропонижающие и антибиотики все что есть смысл принимать и то к месту.

Вот это бредятину загнал.. Хоть знаешь о чем пишешь?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53

из последних сил цепляясь за жизнь, прикованный к постели наконец то сегодня до конца досмотрел фильм "Утинная охота" - захотелось пива ... лежу думаю, к какому виду лекарства его научно приравнять , что бы жену отправить за ним

[Удален]
#54
Mirrrorr:
Вот это бредятину загнал.. Хоть знаешь о чем пишешь?

А зачем ему что-то знать? Он так, пишет все что в голову взбредет и не парится)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#55
greenwood:
захотелось пива ... лежу думаю, к какому виду лекарства его научно приравнять

Как вариант :)

Подобно вину, пиво может угнетать болезнетворные микробы. В XVIII и начале XIX века большинство лекарств в больницах принималось только с пивом. Как утверждает мама Арнольда Шварцнеггера, в детстве ей посоветовали давать ему, кроме молока еще и немного пива. Именно поэтому, как она считает, он стал таким большим и сильным.

Пиво у скандинавов - официально разрешённый тамошними минздравами антидепрессант. Абсолютно точно установлено, что пиво выводит из организма соли алюминия, и ни одна другая жидкость этого сделать не может. Пиво хорошо утоляет жажду, что объясняется содержанием минеральных веществ и углекислоты, способствует более быстрому поступлению жидкости в кровь. Пиво способствует усвоению из пищи меди, которая в микродозах необходима для сердца.
Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#56
greenwood:
из последних сил цепляясь за жизнь, прикованный к постели наконец то сегодня до конца досмотрел фильм "Утинная охота" - захотелось пива ... лежу думаю, к какому виду лекарства его научно приравнять , что бы жену отправить за ним

Я делаю жалостливое лицо, типа воля помирающего. Если это не катит, начинаю шантажировать, угрожаю что сейчас позвоню Петровичу и он припрется в гости с пивом (жена его терпеть не может).

Начинаю припоминать ,что вот когда она болела, сигареты я ей приносил...

Когда она уже выходит, кричу в след "и водки купи, придет Петрович с Пашей":D

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#57

С одной стороны можно загнать, что пиво для детоксикации: после него мочишься много - токсины выводятся. А с другой "бульбашки аеро" для больного горла не очень, болеть сильнее будет.

[Удален]
#58

чё-то тихо тут стало, GreenWood, ты жив?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59

Всё нормально ! Здоров и бодр, как огурчик. Грипп оказался коротеньким - сегодня уже еду по делам в off

Всем спасибо за соболезнования и желаю не болеть :)

[Удален]
#60

Сейчас похмелицо после вчерашнего пифка и вылезет :)

p.s. во, не успел)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий