У девочки в 6 лет тяга к шахматам, ух :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
2516

Уже 3 ий день подряд не отходит от доски, после покупки шахмат. Пока сложность только с ходом коня :)

Приятно! Но не дает поработать! Мама играть не умеет, ест пешки как в шашках!:bl:

[Удален]
#1

Купить шахматы девочке - это, конечно, классно. А если увлечение не пройдет? Печенку посадит точно. В лучшем случае.

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#2

Согласен с предыдущим оратором.

Срочно отберите у девочки шахматы, а то это плохо кончится.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#3
PartW:
Уже 3 ий день подряд не отходит от доски, после покупки шахмат. Пока сложность только с ходом коня :)
Приятно! Но не дает поработать! Мама играть не умеет, ест пешки как в шашках!😂

ведите к тренеру начального уровня, пусть вообще оценит потенциал ребенка как профессионал.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#4

Купил себе :) ЧТобы иногда с другом играть. Но разве от ребенка спрячешь :) Да я и не думал, что ей интересно будет. Теперь еще претендует и с компом сразиться...

PartW добавил 15.11.2009 в 22:48

Zexh:
ведите к тренеру начального уровня, пусть вообще оценит потенциал ребенка как профессионал.

У нее есть увлечение, это спортивные танцы, думаю хватит, а остальное время занимают занятия по подготовке к школе...

Salamandra
На сайте с 23.10.2009
Offline
87
#5

к компу лучше не надо :). А интерес, скорее всего, скоро пропадет. Всегда все новое интересно, а потом..

[Удален]
#6

PartW, купи ей что-нибудь побезопасней.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#7
Miha Kuzmin (KMY):
PartW, купи ей что-нибудь побезопасней.

Заказала у Дед Мороза в письме - Гэйм-бой :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#8
PartW:

У нее есть увлечение, это спортивные танцы, думаю хватит, а остальное время занимают занятия по подготовке к школе...

когда еще если не в раннем детстве разные вещи пробовать и смотреть склонности ребенка? а от танцев+шахматы она уже все, никак не сможет? :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#9

Сможет. Может Вы и правы, завтра спрошу хочет ли она пойти на кружок шахмат. Девочка все же...

Хотя если б жена умела играть в шахматы я бы был доволен!

[Удален]
#10

PartW, лучше сначала сам туда сходи) А потом на взрослый кружок)))) Перспективы примерно увидишь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий