вакансия от РА "Элемент"

123
[Удален]
#11
Как писал prototype
предел есть. И Вы сами понимаете это. Человек не может обрабатывать более ~50 клиентов. Да и этого вполне хватит, чтобы более чем достаточно себя обеспечивать и приносить прибыль компании.

Имхо, оптимизатор не может постоянно и качественно работать более чем с 5, максимум 10 клиентами.

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#12
Это водители троллейбусов. Машинисты метро уже получают от $400 до $550.

не сравнивайте работу в теплом офисе с геморной работой

да и не видел я что машинисты столько получали.

Александр, Вы не так давно искали себе помошника. Сколько Вы предлагали ему ?

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#13

прошу более ничего здесь не писать.

толку и вам и нам никакого.

время разве некуда потратить? давайте лучше займемся анализами......

.... не теми анализами :)...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#14
Как писал prototype
Странный Вы человек.

вам виднее ..


Люди в Москве и за 200-300$ трудятся и считают это нормальной зарплатой. Я же предлагаю 400-500 с самого начала + ~100$ повышение каждый месяц.

я живу не в Москве, но вы знаете не берусь за работу на постоянной основе за такие деньги..

еще раз повторяюсь, эта сумма вполне приемлима, если убрать работу с 9-ти до 18-ти часов... Но она не приемлима как полный рабочий день!


Вы вообще думайте и о тех людях кто дает работу. Вы думаете взял так быстро и сделал деньги на другом. А кто будет платить за офис, компы, за переговоры с клиентами, за рекламу и т.п. и т.д. Рассуждать со стороны так ведь легко а попробуйте сами все организовать и оплатить из своего кармана с самого начала, посмотрим что выйдет.

это ваши проблеммы, никто не обещал что будет легко.

НО! вы же ищите профессионала с 1-2 летним стажем..

не так ли??

а это не на халяву не прокатит...


Можно долго рассуждать. В любом случае этот топик сделан не для того, чтобы флейм устраивать, а для поиска сотрудников которые ХОТЯТ работать и получать нормальные деньги!

нормальных денег что то не вижу..


p.s.
Если Вы считаете что з\п даже в 500$ мала, то Вы мягко говоря "накушались".

за работу профессионала надо платить..

у вас есть выбор - найти студентика, который будет рад за эти деньги что то делать..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#15

оффтопик

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#16
Как писал prototype
не сравнивайте работу в теплом офисе с геморной работой
да и не видел я что машинисты столько получали.

В метро полно объявлений с указанием диапазона зарплат машинистов. От 12 до 18 тысяч рублей, если я правильно помню.

Александр, Вы не так давно искали себе помошника. Сколько Вы предлагали ему ?

"AdLabs" и сейчас готова трудоустроить профессиональных промоутеров. А предлагал зарплату я только после индивидуального собеседования. Есть промоутеры, которые не окупят и $200, есть и те, кто оправдают зарплату в $1000.

С уважением,

Александр Садовский.

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#17

Я разве спорю ? Приглашенный 2 месяца назад оптимизатор получает уже не 500, а 700. Пройдет еще 3 месяца и будет 1000. Так что мы предлагаем вполне выгодную вакансию.

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#18

Непонимаю чего вы на человека ополчились. Он предлагает вполне достойную запрплату в 500-1000 за оптимизацию для русских поисковиков. Я рунетом давно не занимаюсь, но вытащить 1к на рунетовских партнёрских программах задача непростая. Те для кого 500 долларов нормальная цена за хорший ужин естественно непойдут :) а для кого-то это будет вполне интересным предложением.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

Устное предупреждение всем участникам топика.

Данный раздел, если кто не понял сам, посвящен публикации вакансий. Публикации заявок на вакансии. Обсуждению каких-то технических вопросов работы промоутера для клиента или наоборот.

Вот чему он совсем не посвящен, так это постоянным язвительным комментариям в адрес авторов объявлений. А между тем еще ни один топик не обошелся без таких комментариев - то много хотите, то мало платите, то наоборот. При этом выглядит это скорее брюзжанием от нечего делать.

К сведению желающих - вряд ли стоимость жизни в Москве в разы больше аналогичной величины для других крупных городов. Между тем, спуститесь на землю, оптимизаторы, - даже в довольно крутом бизнесе работнику не платят больше $800. И даже для этого ему надо быть чуть ли не заместителем директора.

Резюмирую - не мешайте другим. Желающие пофлеймить будут награждаться персональными званиями в полном соответствии с пунктом 15 Правил Форума.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#20

Это вот это нужно оптимизировать и толкать в поисковиках? Шаг конечно смелый ...

Видимо речь идет еще и о создании сайта ... Так? 😕

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий