Рерайт! - первые попытки!

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
441

Хочу попробовать себя в рерайте! Делал рерайт только для себя, в личных целях, так сказать! Хотелось бы на этом заработать!

Так что... Принимаю две статьи для рерайта за отзыв! От одного чела - одна статья!

желательно 2к! Срок - 0-3 дня!

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#1

Запишусь за отзыв. Задание напишу в личку. Протестим нового рерайтера. Ждите отзыв в ближайшие дни.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#2

Ну и я попробую!

скину в личку

D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
#3

Потёрто...

Извините, хотел постебаться немного, но почитав ваш блог передумал. Успехов в работе, и ещё раз извините что загадил топик немного

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#4

А что с ценами?

сколько стоит 1к без пробелов отрерайтить?

есть ли скидки при больших объёмах ?

каких тематик текст вы рерайтите? или всё подряд ?

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#5
inseonight:
А что с ценами?

Думаю, комментарии взявших за отзыв помогут с ценой определиться.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#6
inseonight:
А что с ценами?
сколько стоит 1к без пробелов отрерайтить?
есть ли скидки при больших объёмах ?
каких тематик текст вы рерайтите? или всё подряд ?

да пока еще не определился... с ценами! Большие объмы текстов наверно брать не буду, т.к. мне это сильно надоедает, максимум 10к в день!

Abbat_Kalne добавил 15.11.2009 в 12:07

klaaspacan:
Запишусь за отзыв. Задание напишу в личку. Протестим нового рерайтера. Ждите отзыв в ближайшие дни.

где вы видите в сообщении слово копирайт? Копирайтом не занимаюсь! Только рерайт, пока что!

Abbat_Kalne добавил 15.11.2009 в 12:12

yakov Ch:
Ну и я попробую!
скину в личку

текст принят! хотя текст великоват! 10к это многовато! но ниче!

Abbat_Kalne добавил 15.11.2009 в 12:12

Dim0n2007:
Потёрто...

Извините, хотел постебаться немного, но почитав ваш блог передумал. Успехов в работе, и ещё раз извините что загадил топик немного

а что с блогом?

Спасибо, Вам тоже!

Abbat_Kalne добавил 15.11.2009 в 13:13

klaaspacan:
Запишусь за отзыв. Задание напишу в личку. Протестим нового рерайтера. Ждите отзыв в ближайшие дни.

тоже принят! я не так его понял! извиняюсь! все! работа есть, ждите результатов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий