А посоветуйте салон и мастера в Москве для стрижки

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
1295

Пока старый мастер с больничного выйдет, похоже, не дождуся, так что есть повод для экспериментов.

Итак, если кто-нибудь знает приличный сайлон в Москве с мастером, который хорошо делает мужские стрижки на относительно длинные волосы — поделитесь инфой, а?

Требования к мастеру:

1. Чтобы адекватно реагировал/выполнял пожелания клиента по тому, что надо и что не надо

2. Чтобы мог угадать, в какую сторону стоит импровизировать, а в какую — ни к чему

3. На всякий случай таки укажу, что да, что стричь уметь он тоже должен.

Требования к салону:

1. Не_быдловской интерьер и персонал

2. Не Жулебино и подобные прекрасные районы (доехать могу, но такое местонахождение обычно говорит о невыполнении вышеприведенных четырех пунктов)

3. Ценник не больше 3000 рэ. В меньшую сторону ограничиваться неприятно, но все же цена менее 1000 вызывает подозрения.

Спасибо.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

"Нестель", на Большой Академической. Галина. Только предварительная запись за 3-4 дня.

[Удален]
#2

Пользуемся этим только потому, что ближе всего к нам. Но и качество вроде адекватное, а у меня как раз таки относительно длинные волосы.

Ах да, сорри - цена всего 800 р. :(

[Удален]
#3
Psycho:
Пользуемся этим только потому, что ближе всего к нам.

Это ты поэтому. И потому, что я тебя туда таскаю. ;)

А я потому, что там все очень хорошо.

800 - базовая цена, на простую стрижку+сушку. Модельные и тп - уточнить можно по телефону. Рекомендую мужского мастера Елену, очень милая, понятливая, профессиональная и симпатичная барышня.

Как альтернативный вариант: "Моне" на Таганке. Там все молодцы, ценник нормальный.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#4

Пользуюсь вот этим раз в полгода. Правда, не уверен, что в 3 тыс. можно уложиться.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#5

Спасибо всем, кто отвечал по делу.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
Asar:
не больше 3000 рэ
Тигра:
800 - базовая цена, на простую стрижку+сушку. Модельные и тп - уточнить можно по телефону.

Блин, сорри за оффтоп (или не оффтоп), ну и ценники в салонах столицы! Мне-то давно без надобности, сам бреюсь, а с друзьями ездим из области в соседний город (20 минут езды) к профессиональной тетке из "Персоны". Мастер блестящий, от клиентов отбоя нет, работает на дому. За долгую возню с мужской головой "ручной работы" берет 200-250 рублей. Ну, сейчас, может, 300. При этом ещё напоит кофе (я поэтому и езжу за компанию, кофе ей клиентка подгоняет финский).

С уважением, Евгений.
[Удален]
#7
Jackyk:
Мастер блестящий, от клиентов отбоя нет, работает на дому. За долгую возню с мужской головой "ручной работы" берет 200-250 рублей

Ну передай ей, что пора бы цену поднять. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
Psycho:
Ну передай ей, что пора бы цену поднять.

Ну зачем же? У нее ж мои друзья стригутся, мне они всё же ближе тёти Наташи. Кстати, не факт, что пора.

1. Областное захолустье.

2. Даже для этого города малоудобный район, стрёмный подъезд без лифта, зато с наркотами, напрочь обоссаный кошками.

3. Работа на дому (в квартире правда - более чем прилично, работают люди...).

[Удален]
#9
Jackyk:
3. Работа на дому

Это, на самом деле, в данном случае самый важный момент. Был бы салон - умножай базовую ставку на 2 сразу, даже если тот же район жопы мира.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий