Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 2

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#1031

да, с выплатами голяк

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#1032

Пришла выплата, заказанная 14 марта. Посмотрим, когда прийдет то, что накопилось за это время.

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#1033
lout:
Пришла выплата, заказанная 14 марта. Посмотрим, когда прийдет то, что накопилось за это время.

Проаппрувленные заказы думаю все получили :) С задержками (не как обычно), но пока вроде выплачивают. Может устаканится в будущем и всё станет как раньше, пару дней - и деньга не счете.

Разработчики - прикрутите уже наконец продажу премиумов за WM, надоело каждого "совкового" пользователя не имеющего палку отсылать к реселлерам, да и проценты продаж примаков с ссылок тоже были бы не лишними (без кнопки оплаты WM приходящих по ссылкам - теряются рефы)

[Удален]
#1034
SeverInk:
Проаппрувленные заказы думаю все получили :) С задержками (не как обычно), но пока вроде выплачивают. Может устаканится в будущем и всё станет как раньше, пару дней - и деньга не счете.

Разработчики - прикрутите уже наконец продажу премиумов за WM, надоело каждого "совкового" пользователя не имеющего палку отсылать к реселлерам, да и проценты продаж примаков с ссылок тоже были бы не лишними (без кнопки оплаты WM приходящих по ссылкам - теряются рефы)

1. Мне пришла выплата через день после заказа. Но теперь уже понятно что платят всем одим разом, не зависимо от даты заказа, как только деньги наменяют.

2. Недобор бонусов с продаж ощущается. У меня в марте нет покупок ни из Азии, ни из СНГ. А ранее таковых было 25-30%.

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#1035
Динозавр:
1. Мне пришла выплата через день после заказа. Но теперь уже понятно что платят всем одим разом, не зависимо от даты заказа, как только деньги наменяют.


Я тоже все разом получил, что в принципе нормально, чем повторно делать запросы.
FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
T
На сайте с 25.03.2011
Offline
7
#1036

Если вы захотите сотрудничать с Uploading.com, то знайте, что история вашего сотрудничества может быть такой (из личного опыта):

Вы пишите: Я подал запрос на выплату неделю назад, когда придут деньги.

Вам отвечают: У нас сейчас проблемы укажите другую денежную систему.

Вы через несколько дней: Я указал, когда придут деньги.

Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки.

Вы пишите: Заливаю то-то и пощу ссылки там-то (нарушений правил сайта нет).

Вам пишут: Ваша выплата подтверждена.

Через неделю вы пишите: Почему до сих пор нет денег.

Вам пишут: Вы поменяли систему выплаты, подтвердите, что это вы поменяли.

Вы пишите: Да, это я поменял, вы же сами сказали, что у вас проблемы с другой системой.

Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки….

И так до бесконечности, удачного сотрудничества с сервисом, где легко могут кинуть! Если вам не с кем пообщаться, то сотрудничать можно, но все сотрудничество скорее всего перепиской со службой поддержки и закончится!

Кто не верит, могу дать пароль в свой аккаунт, сами прочитаете, если дорогой аплоадинг его быстренько не деактивирует.

SI
На сайте с 17.02.2011
Offline
16
#1037

Всё может приключиться, такая история может быть с любым сервисом, а может и не быть.

Я вот в соник писал в техподдержку несколько раз, так они даже не ответили, о чем это говорит? - Да в общем случае - ни о чем... Частный случай из практики да и только.

"Нудность" техподдержки тоже можно понять - миллион одинаковых вопросов, миллион заготовленных ответов, так - везде.

Касательно аплоадинга - за полтора года Вашего случая со мной не было, никто не спрашивал "что пощу", где публикую, да и систему выплаты не менял - зачем дергаться? Сегодня трудности - завтра нет трудностей, и что, каждый раз менять кошельки выплат?

Раз уж Вы здесь оказались, напишите в личку свой аккаунт (если не боитесь) представителю аплоадинга, объясните что да как, может не будете думать потом что это "сервисом, где легко могут кинуть".

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#1038
thiphereth:
Если вы захотите сотрудничать с Uploading.com, то знайте, что история вашего сотрудничества может быть такой (из личного опыта):

Вы пишите: Я подал запрос на выплату неделю назад, когда придут деньги.
Вам отвечают: У нас сейчас проблемы укажите другую денежную систему.
Вы через несколько дней: Я указал, когда придут деньги.
Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки.
Вы пишите: Заливаю то-то и пощу ссылки там-то (нарушений правил сайта нет).
Вам пишут: Ваша выплата подтверждена.
Через неделю вы пишите: Почему до сих пор нет денег.
Вам пишут: Вы поменяли систему выплаты, подтвердите, что это вы поменяли.
Вы пишите: Да, это я поменял, вы же сами сказали, что у вас проблемы с другой системой.
Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки….

И так до бесконечности, удачного сотрудничества с сервисом, где легко могут кинуть! Если вам не с кем пообщаться, то сотрудничать можно, но все сотрудничество скорее всего перепиской со службой поддержки и закончится!

Кто не верит, могу дать пароль в свой аккаунт, сами прочитаете, если дорогой аплоадинг его быстренько не деактивирует.

тебе дать мой пароль? чтоб ты там не нашел там такой переписки, (да были задержки но ни разу не кинули) к чему тут писать за всех?

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#1039

Напишите мне в личку, я все лично просмотрю. Поверьте никого никогда не кидали. Да и зачем это ? Репутация всегда важнее. Жду ваш емейл, обещаю проблему решить ну и прояснить ситуацию на крайний случай

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1040
thiphereth:

Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки….

Это не дело ФО кто-что-куда размещает.

torg добавил 28.03.2011 в 16:50

uploading.com/contactus/ - писал сюда, ответа нет. Создаётся впечатления, что на SE многие пишут только рекламироваться на халяву, а как отвечать людям на вопросы так ответа не дождешься. Это касается на только сабжа, но и других многих.

Почему когда в папке файл - описание папки более информативно, чем когда файлы в корне ? Сделайте равнозначный вид.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий