Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

timdli
На сайте с 06.08.2009
Offline
21
#11

Трафа вообще нет! Показы идут, причем как-то странно, за несколько часов набижало более 3.000.000 показов а кликов вообще нет. Такого раньше небыло никогда. Утром были клики но какието тоже странные т.к люди смс не слали хотя раньше с этого количества кликов было гдето 10 смс.

Ghost Bear
На сайте с 01.07.2009
Offline
28
#12
aleksakfima:
А подробнее можно... почему нет толку от 1-го тизера?

Красный пример. Я составил 17 разных текстов и залил соответственно 17 тизеров. За первый час они набрали 90% показов и кликов, показанных на скриншоте, а теперь еле волочатся и чем дальше, тем меньше и меньше, уже через день тизер за сутки не набирает и тысячи показов, а о кликах вообще говорить не приходится - их нет. На моем примере, кстати, 1 тизер дал в среднем 2 клика, но на самом деле, 2 из 17 получили 80% кликов, остальные получили в разы меньше показов и соответственно кликов. Какое приходит в голову решение? Делаем больше тизеров, удаляем старые, заливаем по новой, но сделать больше тизеров, как делалось раньше, нельзя - теперь требуют уникальный текст для каждого тизера. Для меня данная тизерная сеть можно сказать умерла - не вдохновляет перспектива покупать по 200 кликов в день максимум.

jpg adlabswtf.jpg
Пишу продвинутый веб-софт и автоматизирую сео-задачи на партнёрских условиях. Ваша тема + Мой код = Совместный успех. Велком в ЛС.
traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#13

Как-то несколько недель назад мне в системе забанили один сайт - как-бы за некачественный траф, хотя траф на сайте только поисковый, и стата открыта. В системе несколько десятков сайтов, работаю с ними практически с самого начала. Забанили - ну да бог с ними, можно поставить замену на этот сайтик. Вчера попытался добавить несколько новых сайтов с трафом, они не прошли модерацию, хотя правилам соответствовали. Я отправил в саппорт письмо чтобы объяснили причину непрохождения модерации и получил ответ:

> один из Ваших сайтов заблокирован

> Дальнейшее увеличение Ваших сайтов в системе нецелесообразно

Что это за бред ? Вы по непонятной причине заблочили один из сайтов (отписка некачественный траф не катит, на том сайте трафа практически нету, и кликов на от силы 1-2$ в месяц, надеюсь вы не думаете что я скликивал ради этих центов). И теперь отказываетесь со мной работать ? Это нормально по Вашему ?

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#14

traglod, это проблемы открытых систем, пиши в аську Зангу, разрулит быстро.

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#15
beroot:
traglod, это проблемы открытых систем, пиши в аську Зангу, разрулит быстро.

спасибо, попробуем

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#16
Ghost Bear:
Красный пример. Я составил 17 разных текстов и залил соответственно 17 тизеров. За первый час они набрали 90% показов и кликов, показанных на скриншоте, а теперь еле волочатся и чем дальше, тем меньше и меньше, уже через день тизер за сутки не набирает и тысячи показов, а о кликах вообще говорить не приходится - их нет. На моем примере, кстати, 1 тизер дал в среднем 2 клика, но на самом деле, 2 из 17 получили 80% кликов, остальные получили в разы меньше показов и соответственно кликов. Какое приходит в голову решение? Делаем больше тизеров, удаляем старые, заливаем по новой, но сделать больше тизеров, как делалось раньше, нельзя - теперь требуют уникальный текст для каждого тизера. Для меня данная тизерная сеть можно сказать умерла - не вдохновляет перспектива покупать по 200 кликов в день максимум.

По какой теме у Вас тизеры? Я например в течении дня меняю тематики. Если сегодня кликают по одной теме, "развлечения" то на следующий день по ней кликают в два раза меньше. Приходится на весь день отключать и ставить что-то другое, например статьи о "кексе" ))) Бывает приходится 2-3 дня выжидать и не подключать, пока объявления не сменятся и начнут нормально кликать.

Для размышления, народу за день больше 6000 и приходят от яши, а кликов 140-180

То что текст нужен разный я считаю разумным, иначе просто баню этот сайт,потому что не кликают. Возможно вебмастера и забанили Ваш сайт по причине одинакового текста.

Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/
Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#17

А что вообще творится с партнеркой?

Объявлений почти нету... бывает что вообще не вылазит ни одного тизера...

Отличная партнерка (http://fotocash.ru/?ref=174314434). Оплата за регистрации! Высокий конверт!!!
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#18

А то я думал у меня одного такой СTR.

Интересно наладиться или нет?

Уже поставил на часть сайтов другую тизерку.

O
На сайте с 30.08.2009
Offline
65
#19

у меня ни одного блока не показывается со вчерашнего дня. в чем проблема? возможно, что ииза того, что доход за день в 2 раза вырос? ну так я просто поигрался с месторасположением блоков вот и все. самому сидеть щелкать некогда да и неохота в бан попасть. только первый день радовать начал - с 3 до 7 уе вырос и тут на тебе. я так понимаю отключили на проверку? долго интересно будут проверять?

[Удален]
#20

AdLabs кидалы

месяц назад за неделю скликали все деньги с акаунта, супорт сказал что есть факт накрутки и вернет деньги

Больше ответов от супорта в течении месяца не последовало. Телефон не берут на письма не отвечают оставили претензию в вебмоней - ответа также нет.

Какого фига мне еще по форумам искать представителей чтоли? Может еще билет в москву купить?

НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ Безответственные кидалы малолетки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий