Файлообменник Turbobit.net – Новая акция. Официальная тема 2

123 4
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#11
Almos:
Предложение к администрации ТурбоБита.
Предлагаю давать какие то дополнительные бонус за большое количество проданных турбо доступов. Например, за каждую сотню проданных турбо – 100 рублей или +1% с продаж. Или так: продал в день более 10 турбо доступов – получил 100 рублей (цифры условные, чисто для примера).

Абсолютно согласен с предложением. Администрация Турбобита, продумайте пожалуйста схему при которой будет расти процент золотого. Ато сейчас акция прошла и опять вернулось к 1% с продажи :(

Сделайте рост процента за каждые проданные N примаков (например 10). И вебмастерам будет дополнительный стимул и Вы намного больше заработаете при этом. Обьясню почему именно 10 и почему это будет выгодно (подобная схема работает на вип-файле):

Вот к примеру у человека 0% с примака. Начинает работать, продавать примаки. Продал 10 - получил пожизненный 1%. При этом все деньги с примаков пошли Турбобиту. Вебмастер видит это и работает еще активнее, продает еще 10 примаков - Турбобит зарабатывает почти столько же (-1% для вебмастера). И так далее - до 20%.

- Турбобиту выгодно чтобы продавалось как-можно больше примаков? Безусловно - да.

- Почему именно 10 примаков? Чтобы цели у вебмастеров были реальными. На вип-файле к примеру чтобы выйти на коэфициент 2.0 (удвоение прибыли) нужно заработать всего $50, при этом шаг всего $5. Тем самым вип-файл стимулирует вебмастеров лить "продаваемый" контент.

Вот такие, вкратце, мысли....

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#12
Almos:


Предложение к администрации ТурбоБита.
Предлагаю давать какие то дополнительные бонус за большое количество проданных турбо доступов. Например, за каждую сотню проданных турбо – 100 рублей или +1% с продаж. Или так: продал в день более 10 турбо доступов – получил 100 рублей (цифры условные, чисто для примера).

Это я им еще огого когда предлагал! Тогда мне сказали, что это им не подходит :) Но мысли у всех одинаковые! Поощрения за достижения - лучший мотиватор! ;)

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#13

Ребята, что с сервисом?

Ни загрузить, ни по удаленке толком не пашет.

Со статой - тоже что-то непонятное...

Не пойму, или мало или вообще счетчик сдох

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#14

у меня пока только скачиваний больше чем просмотров, а так все норм 😆

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#15

а у меня счетчик стоит...

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#16

Ага, счетчик остановился часа 4 назад где-то.

S7
На сайте с 10.10.2009
Offline
4
#17

стоит счетчик уже несколько часов и залить ничего нельзя

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#18

данные в стате как и 4.5 часа назад! проверял!

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#19

Без паники! Подал заявку в техподдержку. Сказали, завтра исправят статистику.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#20
piratstvo:
Без паники! Подал заявку в техподдержку. Сказали, завтра исправят статистику.

Счетчик в ауте как у меня так и у моих рефов. Скорее всего нас ждет стремная бонусная неделя 😆

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий