Teasernet Beta 2.0 тема-2

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#261
Mr.Roman:
Топы топы, а что эти топы крутят и каким образом неизвестно. Уже несколько раз натыкался на доры, 90% контента которых это и есть информеры тизернета, немудрено что у них нет падений трафа, ведь весь траф только и может что кликнуть на тизер, если на сайте больше ничего нет.

И что?

Интересно какой цтр будет под новый год...и после него :)

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#262

Kolhoznik и ничего.

С уважением, к адекватным людям.
CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#263
beroot:

Технически это сделать просто.
Но политически не ясно, как это скажется на рекламодателях.
В районе 20-х числах января введем изменения, которые позволят вебмастеру управлять рекламодателями, ротирующимися на его сайте.

ну давайте рассмотрим кому и что это даст:

Вебмастеру: увеличение заработка за счёт увеличения самого низкого бида.

Рекламодателю: уменьшится количество халявщиков конвертящих спамным завалом партнёрки типа контроллеров телефонов(именно это и убило адфан, теперь там почти 100% дряни смсной ввиду фиксированности бида в том числе)

Админам партнёрки тоесть вам: насколько я понимаю вы живёте с маржи, следовательно ввиду среднего увеличения бида увеличится и ваш заработок.

кроме этого я предлагаю, чтобы в случае отсутствия баннеров выше определённой бидовой планки, рандомно показывались те которые находятся ниже этой планки.

Как это всё должно выглядеть в идеале на сайте:

скажем на сайте Х блок с 4-мя тизерами и выставлена опция показывать тизеры с бидом выше 0,52руб. но в системе тизернет только 3 тизера с бидом выше 0,52, следовательно на сайте Х показывается 3 тизера с бидом 0,52 и выше и рандомно один тизер из всех остальных кампаний.

таким образом будут иметь первоочередной приоритет более солидные рекламодатели, а средние и мелкие будут получать равное количество трафа, так что никто не будет обделён, учитывая что на многих сайтах тизеро-мест в блоке больше чем тизеров с высоким бидов в системе, все довольны - все смеются

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#264
Alex Teasernet:
я с удовольствием помогу.

Я в шоке, опять глюки или как? опять пропала графа рекламодатель

В прошлый четверг писал тикет по поводу Мазилы 3,5 , в ней не отображается графа Рекламодатель

вот как тут можно работать рекламодателю ?

http://s58.radikal.ru/i160/0912/6c/288ffc7fdd5d.png

Тупой ответ на тикет: пользуйтесь другим браузером

Посоветовали Internet Explorer но там вообще пипец

В Internet Explorer Изменить цену клика = не работает, пополнить баланс рекламодателя тоже не работает

пойду водки напьюсь....

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#265

videoX, у Вас стоит плагин adblock? Или что-то аналогичное - оно блокирует загрузку-показ страницы.

Не сменить цену клика массово? Или в отдельном тизере?

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#266
Alex Teasernet:
videoX, у Вас стоит плагин adblock? Или что-то аналогичное - оно блокирует загрузку-показ страницы.
Не сменить цену клика массово? Или в отдельном тизере?

Да все плагины стоят, и стояли, но не когда не блокировали, все время было все отлично.

Сейчас поубиваю все плагины, посмотрим что получится

Не сменить цену клика как массово так и в отдельном тизере

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#267
CHAOSMASTER:
Все довольны - все смеются.

Плюсану, вполне логично и практично.

А так же добавлю свою интересную идею.

Иногда получается отсортировать достаточное количество приемлемых тизеров и не хочется, чтобы в эту "идиллию" влезали только что загнанные в систему тизеры с немного подкрученым для статы CPM (дабы пробить тизер в топ в первый час) и хочется следующего - Кнопки-фиксатора текущих тизеров с запрещением влезать в "подборку" новым. Пусть постоят в сторонке так сказать.

На практике это было бы как вторая модерация тизеров (естесственно включающаяся в настройках аккаунта (по дефолту выключена)), только уже со стороны вебмастера. То есть все новые тизеры, которые добавляются в систему и "приходят" (у меня два акка, в одном из них нет части тизеров, которые есть в другом, хз почему) в мой аккаунт встают на модерацию, а не пролезают в мои блоки. Я захожу вечерком, одобряю 5-10 подходящих, баню 20-30 не интересных.

Почему: А потому что меня парит убивать каждый день по 20-30 тизеров с рекламой Аватара и Железного человека, которыми иногда заполнены 10 из 18 тизеров в блоке.

Все еще больше довольны.

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#268

videoX, массовую смену - правим. Спасибо большое.

Смена отдельных работает без проблем. Не могу, к сожалению повторить сбой. :(

Mr.Roman, своего рода премодерация (аналогично сейповским ссылкам, скажем). А что делать если Вы уехали в отпуск, а старый рекламодатель остановил старые тизеры?

Не показывать ничего? Показывать другие тизеры тех рекламодателей?

Или показывать то, что мы считаем нужным?)

CHAOSMASTER, я прекрасно вижу преимущества такой системы. Но, пожалуйста, ответьте мне:

Если у одного рекламодателя бид 10 рублей, а цтр 1%. А у второго бид 5 рублей, с цтр 10%, то почему не нужно показывать второго?

Кроме того такое ограничение делает невозможным создание аукционной системы по СРМ (аналогично Яндекс.Директу).

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#269

Alex Teasernet, когда можно тизер создать? я не знаю уж, что и делать. НЕ грузится последний шаг и все. и ночью и днем и в выходные и в будни.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#270

Alex Teasernet, решение, да пожалуйста - раз в месяц (скажем 1го числа) функция автоматически у всех выключается. Да можно и каждую выплату ее выключать, все равно будет в 10 раз удобнее ее включать (кому нужна клацнет раз в неделю галочку), чем каждые пару часов заходить в фильтры и блокировать УГ объявления.

Единственный момент - придется провести опрос (например сделать рассылку тикетов с требованием перейти по ссылке на скрипт голосования) целесообразности создания и внедрения этой функции. А то может она кроме как мне и не интересна никому. Зацикленных на мелочах людей не так уж и много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий