Оцените каталог медицинских сайтов

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
1088

Буду признателен за критические замечания по дизайну и программированию каталога медицинских сайтов http://medmir.ru

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Замечаний нет. Спасибо. Чувствуется, что делаете с душой. Дизайн приятный. Структура тоже.

Что самое главное - это один из немногих из большого числа новых каталогов, в котором приятно было разместиться :).

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#2

Присоединяюсь к Ctulhu. Мало таких каталогов, а жаль...

Ждите новых добавлений, благо медицинская тематика лично мне очень близка :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#3

Спасибо, приятно слышать :)

Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть: medmir.ru - молодой сайт, работать начал месяц назад. Из раскрутки только регистрация в ~ 250 "белых каталогах" через uhuhu.ru (регистрировал домен medmir.ru, Яндекс нашел пока только 40 ссылок = ИЦ 10) + ссылки с главных страниц двух моих же "старых" сайтов с PR5. Может из-за этого, а может из-за "бонуса новичка" по запросу "медицинские сайты" у домена medmir.ru 7 место в Яндексе, по "каталог медицинских сайтов" - второе место.

Сегодня его зарегистрировали в Яндекс-каталоге (в разделах Наука/Медицина и Здоровье/Универсальное) как www.medmir.ru

Какой мне домен лучше регистрировать в других каталогах - medmir.ru или www.medmir.ru ?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#4
logvin:
Сегодня его зарегистрировали в Яндекс-каталоге (в разделах Наука/Медицина и Здоровье/Универсальное) как www.medmir.ru

Какой мне домен лучше регистрировать в других каталогах - medmir.ru или www.medmir.ru ?

www.medmir.ru и в роботсе хост пропишите соотвестствующий

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#5

Ctulhu, спасибо за совет!

Вопрос по поиску в каталоге.

Сейчас если посетитель каталога находится, например, в разделе "Клиники и больницы", то поиск по умолчанию работает только по этому разделу. Чтобы искать по всему каталогу - нужно снять галочку справа от строки поиска.

Оставить то, что сейчас или сделать как в Яндекс-каталоге (по умолчанию поиск по всему каталогу, если нужно искать в том разделе где находишься - ставишь галочку)? Как пользоватеям будет удобнее?

С каждой страницы каталога есть ссылка на "Расширенный поиск" с сортировкой сайтов по релевантности, подсветкой искомых слов, выбором категории, города, логики (искать все слова, любое из слов).

Какие функции еще вы хотели бы добавить в поиск?

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#6

Слишком много свободного места с боков. Так же я бы вам посоветовал увеличить размер шрифта на 1 - 2 пикселя.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#7

maximumx, благодарю за совет! Согласен, на больших разрешениях экрана (например 1280х1024) тот шрифт, который есть сейчас кажется мелким. Я поэкспериментирую с настройками css :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий