Как вернуть сайт полностью в индекс?

12
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
597

Доброго вечера.

Сайт http://hacksongs.ru , тематика специфическая, практически безконкурентная, но 150-200 уников позволяла иметь в сутки.

Две-три недели назад посещаемость упала на 75%, только google в основном дает трафик.

Общался с платонами, сказали с вашим сайтом все ок, в течении пары недель появится.

Закупил ссылок - не помогло, сделал два сателита народовских, они в индексе, и снова заманить Яндекс бота похоже не удалось.

Сейчас панель вебмастера говорит что "Время последнего посещения сайта роботом 11.11.2009", и "Страниц в поиске 2".

Как быть?

Потому что Drupal - это круто.
Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#1

Ждать и не паниковать. Ап индекса задерживаеться.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

Garin33, ну Вы ссылок купили, значит, не таких...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#3

Можно по основным 5-6 соц. закладкам сайт прогнать... по 10-15 станиц сайта на 1ну закладку...

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

OPTIMER, если страниц в поиске две, то дело не в ссылках, а в АГС, наверное.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#5

Но АГС скушал бы все. А так у него две страницы в индексе. Вероятнее всего они обрубали ему ноги. И будут аргументировать это тем, что они включают в индекс те страницы, которые отвечают запросам пользователей, а не быть рекламными площадками отвечающими за перенаправление людей в другое место. Таким образом, эта ситуация возникла, возможно из-за облака тегов или чего-то подобного!!! Это Я так думаю. Возможно я ошибаюсь. Гугл тоже в панели веб-мастера, например, на сайте http://i.pr-cy.ru, у меня исключает из поиска страницы. В Я 190, в Г 12. Подобная ситуация

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
freedomcg:
Но АГС скушал бы все.

АГС как раз пару страниц и оставляет.

freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#7

Возможно вы и правы. Но, скажите мне тогда, сколько времени пройдет после АГС до полного бана? Это ведь тоже нужно человеку знать, сколько времени у него осталось до бана, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#8

АГС-17 оставляет пару страниц, вот у меня один сайт 10 страниц оставил.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9
freedomcg:
Это ведь тоже нужно человеку знать, сколько времени у него осталось до бана

Будет лучше, если человек поймет причину происходящего. И сделает выводы.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
freedomcg
На сайте с 12.09.2009
Offline
21
#10

Возможно ли расписать по категориям причины бана, а также расписать подпричины этого:

Например:

1. Сотрудничество с партнерской программой ххх.

1.1. Сотрудничество с программой ххх в разрезе раздела ххх2.

2. Много тегов

Это только например.

Если сообща создать такой список, а затем расписать методы выхода из сложившейся ситуации, тогда будет проще бороться с этим явлением. Сейчас ТС спросил: "Как быть?", и просит дельного совета. Мне в свою очередь, тоже интересно знать как? С флагом и "Ура!" на АГС не пойдешь. Это своего рода война за деньги. Между людьми, которые продаю ссылки на САПЕ, или Лиекс (клепающие доры и т.д. и т.п.) и Яндексом, который их забирает у первых. Как на любой войне, нужен план нападения. Хотя, каждый воюет молчя (сам) против системы. И поэтому, каждый день банятся домены, которые уходят в небытие, вылетаю доры, а это же деньги. Расходы. А как быть чтобы меньше терять? - спрошу я.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий