Подарите Медведеву неяпонский глобус

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#41

"В малых городах и сёлах нету кинотеатров, они не могут черпать современную культуру. Надо протянуть туда интернет, чтоб они смогли её черпать." (55 минута послания)

Красавчег. Даёшь оптику в каждую избу, чтоб торренты нормально фильмы подсасывали =)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#42
Zexh:
простейший вопрос задайте на когда вас спросят "чем вы можете быть полезным партии":
- а чем партия может быть полезна мне и людям в России?

включите диктофон и потом сюда выложите, вместе посмеемся :)

иди ***** ***

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#43

Надеюсь перевод времени все таки уберут, раз САМ (в смысле ДАМ) сказал :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#44
Roman77:
иди н....й

вот видите, так и скажите ему, что когда вам кто-то такое предложил, то вы его послали. При таком поведении вас обязательно возьмут в "загон". Но не далее и не более.

— Вообще то за такой вопрос я должен был бы плюнуть тебе в глаза. Так что, когда будешь докладывать о нашем разговоре, скажи, что я в тебя плюнул.

— Скажу.

"Убить Дракона"

Zexh добавил 12.11.2009 в 20:27

p.s. а потом еще меня спрашивают, почему я не вступаю в КПРФ, Церковь какую-то или куда-то еще...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#45

leonid.ws, Думаете кинотеатры в каждой деревне проще построить?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#46

а как там электрификация и газификация в стране с огромными собственными ресурсами? когда закончат? или сразу на 4g?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47
Zexh:
а как там электрофикация

а ты чего, на аккумуляторах сидишь ? :)

[Удален]
#48
Roman77:
у меня дед в высшей партийной школе в москве учился, отец коммунист со стажем приличным, парт билет не сдавал от партии не отказывался...под новый год поеду в гости к родителям покажу парт билет, думаю отцу будет приятно что я по его стопам пошёл)))

Дак это у вас наследственное, понятно(

иди н....й

Зря вы так.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#49
greenwood:
а ты чего, на аккумуляторах сидишь ? :)

ну как бы жизнь должна быть не только в пределах КАД каждого города. а тут даже в МосОбласть отъедешь на среднее расстояние и абзац. я не говорю о том, если куда-то подальше отъехать.

это называется очень просто: совести нет, к сожалению.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#50
Варкута:

Зря вы так.

наследственное?.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий