Куплю два возрастных сайта

12
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11

The WishMaster, ну как бы человек на этом форуме 2к сообщений написал, наверно все же и читал что-то при этом? в основном это конечно поздравлялки с ДР в последнее время, но и ссылками приторговывал раньше.

angr,

к примеру сайт-сателлит (точнее склеянная пара),

тематика керамическая плитка

тиц 20,

100-110 стр в Я и Г.

тематического трафика с ПС под 200 хостов (продвигается по нч)

во сколько оцените?

про доходы не пишу, поскольку вам они не интересны.

orphelin добавил 13.11.2009 в 04:26

dimidrol, если подобный сайтик вам интересен, свою цену можете тоже называть.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
SergejDergatsjev:
Да, вы не в теме... Не грузите пожалуйста. Человек с репой в 10000 который зарегистрирован на форуме с 2006 года. Да вы ветеран.... (И конечно в теме. )
Не хотите цену называть не надо.

Предлагаю :
Два сайта старше года 200 страниц в яндексе тиц 10..
1000$.
Устроит?

интересно, а при чем здесь моя репутация и срок моего прибывания на этом форуме?

кстати, у меня эта тема первый пост в этом разделе форума...

еще раз повторю - я никогда в жизни не покупал и не продавал сайты - и что в этом такого постыдного?

покажите ваши сайты в личку пожалуйста, или вы это написали только для того чтобы попытаться меня испугать ценой?

alesty:
по меньшей мере, ТС, ваша заявка (предложение) звучит ну уж очень странно......за 3 года (с лишним) быть не в теме - чем вы всё это время занимались?

ну сколько можно?

поверьте, я даже вордпрессом никогда не пользовался, хватает своих, самописных движков...

да и какая вам разница чем я занимался?

The WishMaster, спасибо Сергей... странно вообще-то для меня стала такая реакция на мое предложение...

Мне просто необходимы сайты уже рабочие на данный момент, у меня нет времени на ожидание, и я готов за это заплатить.

orphelin:
ну как бы человек на этом форуме 2к сообщений написал, наверно все же и читал что-то при этом? в основном это конечно поздравлялки с ДР в последнее время, но и ссылками приторговывал раньше.

вы тоже разбираетесь абсолютно во всем? если уж копаетесь в моих сообщениях, так уж копайтесь с толком, получите много новой информации ;)

orphelin:
к примеру сайт-сателлит (точнее склеянная пара),
тематика керамическая плитка
тиц 20,
100-110 стр в Я и Г.
тематического трафика с ПС под 200 хостов (продвигается по нч)
во сколько оцените?
про доходы не пишу, поскольку вам они не интересны.

можно увидеть сайт в личку? спасибо.

Народ, подумайте сами, как я могу оценить то что не вижу? Покажите мне потенциальную площадку я её и оценю.

Спрашиваете про приблизительную цену? Пожалуйста 1-1000$

Еще есть вопросы?

P.S. хотя... спасибо вам всем, этот топ заставил меня вспомнить что же за сайты крутятся у меня в сапе, и кажется один я уже подобрал :) ну вот реальная возможность заработать :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#13

я всё жду... или это просто флуд был?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14

апаю тему, вопрос до сих пор интересует...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий