Windows сервера от 25?

12
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
936

Доброго времени суток,

Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью иметь в интернете хранилище своих данных и/или сервер с понятным и простым интерфейсом для решения собственных задач вне домашнего ПК.

Для веб-мастеров крайне актуально иметь свой Windows-сервер для решения вопросов с SEO оптимизацией, использования различных программ и инструментов, а так же просто для развития собственных проектов и сайтов.

ClickHost.RU вот уже на протяжении 3 лет предлагает на рынок рунета лучшие решения в области хостинга. Многие наши предложения не имеют аналогов по цене/качеству и являются на сегодняшний день очень востребованными среди рядовых веб-мастеров.

Сегодня мы хотим предложить Вам взглянуть на наши Windows-сервера, предназначенные, как для Вашего частного использования «под ключ», так и для использования под инструменты SEO.

Самый популярный тариф Windows VPS CVW XL:

Гарантированная оперативная память: 1024 Мб

Расширяемая оперативная память: 1548 Мб

Дисковое пространство: 80 Гб

Трафик: 4000 Гб

Управления через удаленный рабочий стол: Да!

Цена: всего 25?

Подробнее...

Для тех же, кто уже вырос из виртуального сервера мы предлагаем аренду физического сервера.

Всегда в наличие у нас уже готовые сервера, которые будут переданы клиенту в течении 1 часа, после оплаты!

Наш проект «Быстрый старт!»

Если необходимой готовый конфигурации Вы не нашли, предлагаем Вам посмотреть полный список наших конфигураций Intel и AMD серверов.

Срок установки 1-3 рабочих дня.

Наша профессиональная команда технической поддержки поможет Вам в любое время дня и ночи, а ICQ-менеджеры ускорят решение Ваших срочных проблем.

По всем вопросам и предложениям пожалуйста свяжитесь с нами с помощью любых контактов с сайта.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1
>Наша профессиональная команда технической поддержки поможет Вам в любое время дня и ночи, а >ICQ-менеджеры ускорят решение Ваших срочных проблем.

Знаем знаем... помогут в одностороннем порядке поменять вам IP, когда вы этого не просили :).

Все остальное еще куда ни шло, но рекламировать качественную работу и суппорт там, где их нет, не было и не будет немножко... некашерно.

ЗЫ. Да, я был клиентом одно время. Но после первых же проблем и общения с саппортом быстренько съехал даже не получив внесенную предоплату (все равно копейки, даже и за полгода, денег и нервов на все эти переезды потрачено в разы больше).

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#2

Работа службы поддержки в последнее время находится под моим личным контролем. При появлении жалоб идет моментальная реакция.

По поводу IP - это уже давно в прошлом.

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#3

Romanion, вы бы свою рекламную листовку ("не имеют аналогов по цене/качеству") по человечески, для людей написали. А то местами ощущение что вы вообще не понимаете что нужно людям и зачем. Какое отношение оперативная память сервера, крошечный по современным меркам и небольшой ограниченный трафик имеют к задачам SEO и почему вдруг это стало "крайне актуально" - не очень понятно. А фразы типа "Управления через удаленный рабочий стол: Да!" попахивают переводчиком с турецкого. Да и вообще, если Windows сервер и нет "remote desktop" то это я вообще слабо представляю как должно выглядеть.

Вы если хотите кого-то на свой хостинг посадить конкретно напишите что предлагаете и чем это лучше чем у других. Только в 5 раза меньше текста чтобы было. И чтобы не древние конфигурации за такие немаленькие деньги, а также чтобы установка не была 1-3 дня. Тогда может что-то и получится.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#4
stealthy:
Romanion, вы бы свою рекламную листовку ("не имеют аналогов по цене/качеству") по человечески, для людей написали. А то местами ощущение что вы вообще не понимаете что нужно людям и зачем. Какое отношение оперативная память сервера, крошечный по современным меркам и небольшой ограниченный трафик имеют к задачам SEO и почему вдруг это стало "крайне актуально" - не очень понятно. А фразы типа "Управления через удаленный рабочий стол: Да!" попахивают переводчиком с турецкого. Да и вообще, если Windows сервер и нет "remote desktop" то это я вообще слабо представляю как должно выглядеть.

Небольшое ограничение по трафику говорите?

4000 Гб = 4 Тб

И это на сервере за 25 евро.

+ 1 Гб ОЗУ и 80 Гб диска, Windows Server 2003 + по желанию plesk.

На ноде не больше 5 windows vps.

Вот и считайте.

Конфигурации выделенных серверов у нас далеко не древние, посмотрите на процессоры AMD. Обновляются примерно 1 раз в год.

1-3 рабочих дня сейчас идет установка среднего выделенного сервера + есть моментальные сервера.

Были/есть "косяки", но мы над ними работаем.

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#5

Есть пара вопросов:

1. На спам с под прокси глаза закрываете?

2. Если по первому пункту "да", то время с момента оплаты до получения доступа к VPS какое?

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#6
HorrorTM:
Есть пара вопросов:
1. На спам с под прокси глаза закрываете?
2. Если по первому пункту "да", то время с момента оплаты до получения доступа к VPS какое?

Спам на наших серверах запрещен.

При большом кол-ве жалоб сервер мы блокируем. Абузостойкой площадкой мы никогда не были!

Срок установки 1-2 рабочих дня. Сейчас много заказов, поэтому не судите строго.

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#7
Romanion:
Небольшое ограничение по трафику говорите?
4000 Гб = 4 Тб
И это на сервере за 25 евро.
+ 1 Гб ОЗУ и 80 Гб диска, Windows Server 2003 + по желанию plesk.
На ноде не больше 5 windows vps.
Вот и считайте.

Я не хостер, мне считать сложно что там как на рынке. Я все больше как клиент рассуждаю. У меня выделенный сервер с безлимитным трафиком, 4Гб ОЗУ и 500Гб винтом обходится ежемесячно в 2100р. И я не делю его еще с пятерыми людьми. И железяке уже лет 5, это старье, сейчас можно было бы собрать намного мощнее и несколько дешевле. И RAID аппаратный. И IP адресов 8 штук. И все это в России в 1 хопе от М9. А еще есть хетцнер, на котором дедик выделенный в 40 евро в месяц с конфигурацией мощнее чем у вас описано, правда там нет винды, это да. Я просто имею в виду что вы не предлагаете ничего революционного за копейки, как пытаетесь подать. Соответственно, если у вас есть что-то конкурентноспособное в других областях кроме "цены/качества" - вы и должны это написать доступным языком, чтобы было понятно каждому потенциальному клиенту. А не просто рекламными фразами разбрасываться. Тут же на форуме в основном разумные люди, а не лохи пчелинские собрались. Тут на кривой козе к клиенту не подъедешь. Хотя дело ваше, никто же не настаивает.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#8
stealthy:
Я не хостер, мне считать сложно что там как на рынке. Я все больше как клиент рассуждаю. У меня выделенный сервер с безлимитным трафиком, 4Гб ОЗУ и 500Гб винтом обходится ежемесячно в 2100р. И я не делю его еще с пятерыми людьми. И железяке уже лет 5, это старье, сейчас можно было бы собрать намного мощнее и несколько дешевле. И RAID аппаратный. И IP адресов 8 штук. И все это в России в 1 хопе от М9. А еще есть хетцнер, на котором дедик выделенный в 40 евро в месяц с конфигурацией мощнее чем у вас описано, правда там нет винды, это да. Я просто имею в виду что вы не предлагаете ничего революционного за копейки, как пытаетесь подать. Соответственно, если у вас есть что-то конкурентноспособное в других областях кроме "цены/качества" - вы и должны это написать доступным языком, чтобы было понятно каждому потенциальному клиенту. А не просто рекламными фразами разбрасываться. Тут же на форуме в основном разумные люди, а не лохи пчелинские собрались. Тут на кривой козе к клиенту не подъедешь. Хотя дело ваше, никто же не настаивает.

Каждый выбирает услугу по потребностям.

Кому-то достаточно иметь доступ к ssh и все, остальное он сам сделает и сможет. А кому-то нужно, чтобы ему помогли в случае непредвиденных проблем, ответили на вопросы по серверу и панели, решили его нестандартную задачу.

У нас много клиентов разного "типа" и если клиенты, которые с нами уже больше 2 лет просто говорят спасибо, дозаказывают сервера, просто спокойно размещают свои проекты и знают, что в случае проблем наша команда всегда поможет.

Мне кажется вот показатель, а не флуд на форуме и попытки чего-то доказывать.

Спасибо посетителям форума searchengines за доверие, которое они ежедневно оказывают нашей компании делая новые заказы и пишут откуда они узнали о нас.

Пока есть люди, которым наши услуги нужны - мы будем с Вами!

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#9
наша команда всегда поможет

Ага... верю.. а потом нагонит и еще раз поможет...

Мне кажется вот показатель, а не флуд на форуме и попытки чего-то доказывать.

Мне тоже так кажется. Ответы вашей техподдержки на наши тикеты думаю многим прояснят как именно при случае им помогут..

К сожалению наших вопросов не сохранилось, но думаю их можно найти коли надо.

Замечу, выданный вами впс с выданным вами ip использовался "как кролик", т.е. никто не стал бы его ддосить - это бессмысленно, он не использовался как продакшн, да и не было с тех пор ддосов на привязанное к нему имя, ибо оно того 100% не стоит.

Да, к слову... до этого с неделю ваша-же техподдержка "строила глазки" и в упор не замечала проблем, просила трейсы прислать и прочую ахинею, уговаривала на тариф подороже перейти. Просила денег за мониторинг того, куда уходят ресурсы... итп.

2марта 22.52

Здравствуйте, Ваш запрос принят и находится в обработке.

3марта 0.11

Проблему пытаются локализовать, в самое ближайшее время сервер будет доступен.

3марта 1.46

Сервер был перезагружен но по прежнему нету не ping'ов не доступа по ssh. Скажи те пожалуйста устанавливали ли вы какие либо правила фаервола?

3марта 5.40

Доброй ночи, техниками поднят ваш сервер. Но были изменены ваши IP адреса так как на старые шла массирована атака и они были заблочены в дата центре. Вот ваши новые адреса для доступак серверу. Все пароли остались прежними. Вам необходимо изменить настройки ДНС в соответствии с этйо информацией

3марта 22.38

Уточните пожалуйста, Вас не устраивает сервер и Вы хотите отказаться от него?

Деньги за пред оплаченный период не возвращаются, Вы пользуетесь сервером весь период, за который внесли оплату. Если Вы не хотите продлять оплату за сервер, он будет автоматически блокирован по окончании периода.

- - -

Показателем того, насколько хреново техподдержка работала до того, следует, наверное считать то, что я при первой возможности перенес оттуда кролика в другое место. И перепрописал ДНСы. Было это по-моему еще даже до того, как мне услужливо поменяли ip. (что на продакшн привело бы к отваливанию сервера на срок до суток).

- - -

Ничего личного, но надо как-то себя поскромнее что-ли вести.

Предоставляете треш, так и пишите, что "треш за 5 копеек", не надо его позиционировать как нормальное решение....

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#10

И что Вы этим сообщением хотели добиться? При чем здесь конкретный IP? Была поменяна подсеть.

Показать, как за несколько часов устранили проблему с атакой на подсеть? Да, пришлось поменять адреса, да было такое, было ещё несколько человек, которым так же было это сделано, но кроме Вас никто не жаловался, все с пониманием отнеслись и поняли, что проблему мы решили.

Сменить в днс ip - дело 10 минут. А ситуация могла возникнуть где угодно и мне кажется это более чем положительная ситуация, когда среди ночи vps-ы, даже не дедики были возвращены в сеть.

Проблему не удавалось найти сразу, а как только её нашли медлить не стали, т.к. это затрагивало много клиентских VPS.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий