Узнала много нового!

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#31

Главное - все хорошо закончилось!

:)

Костя, если же машину подешевле выбрать, то скорее всего будет плохо ее пассажирам, ведь не во всех отечественных подголовники имеются. Так можно и шею кому-нибудь свернуть. Лучше брать машину среднего класса, наверняка застрахована и с безопастностью получше. :)

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32

Angelika, рад за тебя что все в порядке! Молодец что пристегиваешься, детей тоже обязательно пристегивать надо - сзади есть ремни - 10 секунд времени занимает.

Костя правильно сказал насчет встречки - не дай бог такая ситуация, но если что - в зад легковушки, но не в коем случае не в грузовик!!!

Там чу-де-са! )
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#33

Выздоравливайте и удачи!

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34
Angelika:
Вчера узнала несколько поразительных вещей
- Mitsubishi Carisma прочная машина
- Скорость 60 км/час достаточно высокая.
- Осознание, что все живы позволяет весело смотреть на искореженное железо.

Короче: вчера "подскользнулась" на проспекте Жукова на въезде на мост и избегая "задов" впереди стоящих, выехала на разделительную полосу. Та плавно перешла в бетонное ограждение.
Кстати, на нем (ограждении) успела заметить свежий венок кому-то, кто прошел этим путем до меня

Итог
- дети хвастаются в школе интересным приключением
- машина выглядит не так привлекательно, как пару дней назад.
- подушка безопасности разбила нетренированную переносицу и она (переносица) теперь занимает не менее трети лица.

Интересно заканчивается неделя. :)

Чего ж тут интересного то?????????

Татьяна, почему так с переносицей? Неужели за рулем и без ремня?

Чертовски сожалею с тем что произошло с Вами, сочувствую.

Как дети? Все в порядке?

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#35

Хорошо все что хорошо кончается. надеюсь теперь будете ездить аккуратнее. желаю скорейшего выздоровления.

ЗЫ. думаю скорость при столкновении была не 60 км/ч, иначе так хорошо не обошлось бы, особенно для непристегнутых детей (кстати до 12 лет их лучше возить в спец креслах).

ЗЫЫ. Все водителям настоятельно рекомендую пристегиваться самим и обязательно пристегивать задних пассажиров, так как при серьезной аварии они могут покалечить пристегнутых передних.

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36
ЗЫЫ. Все водителям настоятельно рекомендую пристегиваться самим и обязательно пристегивать задних пассажиров, так как при серьезной аварии они могут покалечить пристегнутых передних.

Золотые слова!

[Удален]
#37

Ну звиздец... почитал... все такие правильные... все пристегиваются.. ;) и задних пристегивают... :) никто скорость не превышает... :) Прям ангелочки с крылышками... 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38

Scaramush, я даже отца смог убедить делать это. А наглядным пособием был мой бывший автомобиль 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39

Scaramush, веришь нет - своих родных заставляю и сзади пристегиваться - иначе просто не еду. Тем более с моей ездой :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#40

Всего самого наилучшего в выздоровлении...

Но в таких ситуациях лучше в зад, но не выезжать на встречку никогда! Во всяком случае лучше потратиться на восстановление впереди едущей авто, чем ловить капоты встречных...

Но раз всё закончилось благополучно, я рад и лишний раз убеждаюсь, что человек произнёсший фразу:

женщина за рулём как обезьяна с гранатой, никогда не видел женщину за рулём и мозгами не одарён от природы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий