Продаю ПСД макеты сайтов

12
[Удален]
#11
adverttime:
1 макет - слабое верхнее меню слева. межстрочные расстояния уменьшить, и возможно сделать больше и ярче текст.
компоновка не плохая, но для промо можно бы добавить текстовых блоков, как и для 2 макета.
3 макет - мне понравился, сейчас мне не нужно, но стоимость могли бы выложить для интереса.
и сроки выполнения.
как решены вторые страницы для этих сайтов, я бы тоже посмотрел.

Для продажи на форуме промоутеров, стоило бы добавить анонсированных разделов на первой странице, или чего-то в этом роде.

ок спасибо за критику, обязательно прислушаюсь к советам, подумаю как улучшить данные макеты. Я думал еще рыбок для банеров добавить 1-2. Вторые страницы я для них еще не делал к сожалению, пока просто практиковался в разных стилях, т.е. если будет заказ сделаю без проблем. Сроки около 3х дней, потом понемножку дорабатывал, свежим взглядом убирал мелкие косяки. Цены в зависимости от требований, вполне приемлемые :)

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#12

так и запишем. "цены приемлимые".

:) хотя информация какая-то не очень точная.

если не хотите выкладывать - киньте в личку.

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
[Удален]
#13
adverttime:
так и запишем. "цены приемлимые".
:) хотя информация какая-то не очень точная.
если не хотите выкладывать - киньте в личку.

просто на каждый макет цена индивидуальна :) в личку более подробную информацию кину..

D1
На сайте с 24.10.2009
Offline
6
#14

По мне так начало очень не плохое, критиковать не имею права)))

Удачи в начинаниях и в развитии!

Веб дизайн Принимаю заказы ICQ#: 366953482
[Удален]
#15
Dekarta11:
По мне так начало очень не плохое, критиковать не имею права)))

Удачи в начинаниях и в развитии!

огромное спасибо :)

rulech добавил 15.11.2009 в 17:07

Вложу в работу частичку души, обращайтесь!

rulech добавил 15.11.2009 в 19:14

Делаю дизайн без верстки, на любую тематику! :)

rulech добавил 15.11.2009 в 21:21

Вот передал бизнес макет! Хотел с помощью правки изменить первое сообщение и туда вставить, а кнопка исчезла куда-то не подскажите из-за чего?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий